На рассмотрении БМодер пиксельмон 1.12.2
DiamondDX 27 июня 2026 г., 15:51 87
DiamondDX
DiamondDX
Автор
27 июня 2026 г., 15:51

здравствуйте. с летним вайпом закрыли сервера 1.12.2 а у меня там была привилегия БМодера. помогите пожалуйста. в посте об обновлении сказано что вернут кристаллы для переноса.

у меня на компе нету впна что бы зайти в ТГ в тех поддержу (ТГ блокируют на территории РФ)

0
TechnoLogister
TechnoLogister
Управляющий
27 июня 2026 г., 17:14

Здравствуйте. Приложите скрин покупки с лк.

0
DiamondDX
DiamondDX
Автор
27 июня 2026 г., 17:25

а сейчас сервер закрыли и привилегия пропала

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети

Внимание, ВАЙП!

На всех серверах прошел вайп с обновлением!

Ждем вас на обновленных серверах.

Главная Главная Форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация