здравствуйте. с летним вайпом закрыли сервера 1.12.2 а у меня там была привилегия БМодера. помогите пожалуйста. в посте об обновлении сказано что вернут кристаллы для переноса.
у меня на компе нету впна что бы зайти в ТГ в тех поддержу (ТГ блокируют на территории РФ)


