Ник Metolus
Играю с телефона в том вайпе был сервер create в лаунчер а щас его нет почему его убрали и вернуть ли его обратно на телефоны? Нигде не написали то что убирают сервер с лаунчера для телефонов.
Ник Metolus
Играю с телефона в том вайпе был сервер create в лаунчер а щас его нет почему его убрали и вернуть ли его обратно на телефоны? Нигде не написали то что убирают сервер с лаунчера для телефонов.
На всех серверах прошел вайп с обновлением!
Ждем вас на обновленных серверах.