Форма подачи жалобы на игроков
Kazuhay 17 июня 2026 г., 8:34 137
Kazuhay
Kazuhay
Старший администратор на Create #1
Автор
17 июня 2026 г., 8:34

Чтобы подать жалобу на игрока, заполните жалобу по указанной ниже форме, создав отдельную тему.



1. Ваш ник:

2. Ник игрока который нарушил правила:

3. Полное и подробное описание ситуации:

4. Скрины/видео в качестве док-в (обрезанные скрины не принимаются)



При неправильном составлении заявки, модератор форума имеет полное право закрыть её без комментария.


0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Главная Главная Форум Форум
Навигация Навигация
🌐 RU
Авторизация Авторизация