Отказано Облегчение жизни игрокам
partystar 25 сент. 2021 г., 17:10 491
partystar
partystar
Автор
25 сент. 2021 г., 17:10
  1. Облегчение жизни игрокам. Сервер ХТ2. Ребят ну сколько можно издеваться над игроками то?) добавьте уже наконец-то крафт сердец дракона Работы то вам на 2 минуты сделать крафт с воскрешающего камня (пусть даже усложненный крафт сделаете) а от игроков благодарность прилетит. Ну это ж нереально просто их обменивать на спавне, когда тебе нужно обменять 1-2к сердец, тупо стоишь по пол часа делаешь бессмысленные манипуляции. Машинку для проведения ритуала вы сделали, честь и хвала вам, но упростите вы обмен с этими сердцами наконец-то.
  2. Ко всему прочему как никак всё-таки снизите нагрузку на сервер. Пример (личный, не знаю как остальные): для крафта панелей тир 6 нужно приличное количество пробужденных слитков, из-за этого обмена сердец на спавне, я попросту больше не замарачиваюсь и тир 6 не делаю, а компенсирую это большим количеством панелей тир 4. Моя добыча еу в тик 220кк в тик, то бишь это 20к+ панелей тир4, всё-таки такое количество какую не какую а дает нагрузку, а ведь если это перевести в панели тир 6 то это в РАЗЫ меньшее количество панелей (пусть даже и по ресурсам затратние)
  3. Надеюсь на ваше понимание и решение этой проблемы
Прикрепленное изображение
0
owlneverdead
26 сент. 2021 г., 20:02

Здравствуйте, обговорив ситуацию с Управляющим,пришли к выводу что крафт добавлен не будет.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация