На рассмотрении что за долбонафт Steyferptsv2?
urpok68 3 июня 2026 г., 17:18 404
urpok68
urpok68
Автор
3 июня 2026 г., 17:18

вместо того чтоб ответ дать в чате мут выдал на 30 минут. на проблему мою так и не ответили

0
vadyaoooo
4 июня 2026 г., 7:10

За оскорбление персонала на форуме тебя по голове не погладят.

Также

1
urpok68
urpok68
Автор
5 июня 2026 г., 16:46

Так пусть люди знают, что модерки кому попало раздают. а насчет оскорбления персонала - это видимо какой-то очень обиженный всей школой админ придумал такое правило. чтоб критики больше ни кто не высказывал. нарцис одним словом

0
urpok68
urpok68
Автор
5 июня 2026 г., 16:49

мод создать мозгов хватило, а страницу в вики нет... так чтоб по каждому предмету в чате писать.... и муты раздавать... за то модеры без дела не сидят.... ни хера по модам ток сами не знают а ищут хелперов которые в идеале с модами знакомы. своих сначала бездарей пускай обучат

0
vadyaoooo
5 июня 2026 г., 19:39

Это можно сделать тактично, а не показывать свою несдержанность и невоспитанность.


Уважай других и будешь уважаем.

1
urpok68
urpok68
Автор
5 июня 2026 г., 20:08

прикольно придумал. давай лучше так. уважают меня и моё время - уважение в ответ. а воспитание у меня лучше чем у 80% страны, по одной фразе человека не судят...

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Главная Главная Форум Форум
Навигация Навигация
🌐 RU
Авторизация Авторизация