- Ваш никнейм, сервер: KECARb create
- Интересующий вас вопрос: получил бан незачто уходил с сервера человек сказал давай заберу твой приват, ну я и согласился. После этого телепортируется админ и без разбора банит двоих. Это вот как так получается, тоесть если я просто добавляю человека в регион и разрешаю брать вещи за это можно банить?
Отказано
бан просто так
KECAPb
31 мая 2026 г., 16:29
257
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ

