На рассмотрении Слетают настройки игры
XNOIS 19 мая 2026 г., 21:34 466
XNOIS
XNOIS
Автор
19 мая 2026 г., 21:34
  1. Ваш никнейм, сервер: XNOIS, Indastrial PC
  2. Интересующий вас вопрос: играю с телефона, при каждом запуске игры именно на сервере индастриал слетают настройки игры. Как это можно исправить?
0
Dailmaran
Dailmaran
Управляющий
26 мая 2026 г., 14:00

Здравствуйте.


Какие настройки слетают?

0
XNOIS
XNOIS
Автор
26 мая 2026 г., 15:57

Графики, управления

0
Saymoin
Saymoin
27 мая 2026 г., 14:33

Также при подключении мышки к телефону, при нажатии левой кнопкой мыши - блоки не ломаются, как это можно исправить?

0
XNOIS
XNOIS
Автор
27 мая 2026 г., 14:43

Saymoin, у меня такие настройки по стандарту у них стоят почему-то, приходится сброс делать

0
Saymoin
Saymoin
27 мая 2026 г., 15:13

Так я даже ничего не настраивал, сброс приведёт к тем же настройкам что и сейчас, то есть никак проблему не решит, как это можно исправить?

0
XNOIS
XNOIS
Автор
27 мая 2026 г., 15:40

Saymoin, так это изначальные кривые настройки на данном сервере, надо в настройках управления менять, тогда всё заработает

0
Saymoin
Saymoin
27 мая 2026 г., 16:28

И как сделать так чтобы левая кнопка мыши работала на телефоне при подключении мыши? Можешь объяснить?

0
XNOIS
XNOIS
Автор
27 мая 2026 г., 18:57

Сбрось везде бинд на ЛКМ

0
Saymoin
Saymoin
7 июня 2026 г., 5:35

Как бинд называется на лкм?

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Главная Главная Форум Форум
Навигация Навигация
🌐 RU
Авторизация Авторизация