Рассмотрено кто-то украл мои ресы с базы
HippedFlea66899 6 мая 2026 г., 14:35 312
HippedFlea66899
HippedFlea66899
Автор
6 мая 2026 г., 14:35
  1. Ваш никнейм, сервер: HippedFlea66899 Hi-tech1
  2. Никнейм нарушителя:?
  3. Описание ситуации: кто-то украл ресы на моей базе и сломал ядро с 42ккк энергии
  4. Доказательства нарушения(скриншоты/видео):
0
_Snejock_
_Snejock_
Управляющий
6 мая 2026 г., 20:11

Здравствуйте.

Ресурсы оставлять в глобале запрещено.

В следующий раз в подобной ситуации в возврате ресурсов будет отказано, а так же будет выдаваться блокировка по пп 3.3 (раздача)

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Главная Главная Форум Форум
Навигация Навигация
🌐 RU
Авторизация Авторизация