- Ваш никнейм, сервер: Don4 OneBlock
- Интересующий вас вопрос: Всем привет, столкнулся с ошибкой которую по идее уже фиксили. Невозможность зайти в лаунчер без впна и на сам сервер вообще( с впн и без не работает). Отправлял тикет в дискорде после разборок пустило поиграть, через некоторое время сервер разрывает соединение и опять нет возможности войти на сервер.
P.S. Заходит в лаунчер и на сервер через раз, при телепортации на спавн или варп сервер разрывает соединение без дальнейшей возможности перезахода
На сегодняшний день проблем со входом на сервер нет. Всё стабильно.

