Рассмотрено Угнали аккаунты - основной и твинк.
Steples2 30 авг. 2021 г., 0:51 637
Steples2
Steples2
Автор
30 авг. 2021 г., 0:51

1.      Steples2 ( основной ) , Steples - твинк.

2.      Неизвестно.

3.      MagicRPG #1

4.      Дело было так: я установил портал в Мортум, он не работал. Администратор сказал, что портал должен находиться в пределах 5к -5К по Х и Z, мой же дом был на 1696(Х) -12062(Z). Так как /sethome у меня один, пришлось схитрить – с разрешения ст.админа я вошёл в игру со второго аккаунта, телепортировался на нужные мне координаты, поставил портал, создал рг, добавил основу в /home.. Около десяти минут пробегал в Мортуме, после чего меня выкинуло из игры ( bad login: clientside или как-то так ) Перезахожу в лаунчер – пишут, что пароль неверный. Пошёл на сайт менять пароль – примерно через семь минут снова оказался в игре и дался диву. Мой второй аккаунт бегал по дому вместе со мной, но куда-то телепортировался или вышел, едва завидев меня. Я ошалел, лишь через несколько секунд заметив странное - все мои сундуки, узлы ауры, ресурсы.. Всё было украдено, а по дому и за его пределами была разлита фиолетовая жидкость из таумкрафта ( та, что может выливаться из тигеля ) . Я тут же открыл чат в надежде удалить украденный твинк из рг и о чудо – рг уже нету! Его снесли! Так как регион принадлежал моему основному аккаунту, Steples2 ( не удивляйтесь, пожалуйста, цифре, сам не знаю, как так вышло ) , делаю вывод, что взломали сразу оба аккаунта. Я не знаю, как доказать факт взлома, но любые возможные пруфы готов предоставить. Есть косвенное док-во – получаем его от старшего администратора zzzbo14. Незадолго до происшествия он был у меня дома и видел, как всё выглядит – возможно, что даже что-то запомнил, а потому, увидев скриншоты, сможет заметить явные различия между «до» и «после». Очень надеюсь, что администрация сможет восстановить потерянное и заодно сделать кусь нарушителю.

5 Скриншоты разрушенного дома прикрепляю ссылкой на облако - здесь почему-то более одного изображения не могу уместить. Оказалось, что и одно фото до разрушения есть.. https://cloud.mail.ru/public/jdVf/RzgSbYboY

1
IseMedium
IseMedium
2 сент. 2021 г., 11:30

Здравствуйте.


Следить за безопасностью аккаунта - это, в первую очередь - Ваша обязанность.

Рекомендую Вам восстановить Ваш аккаунт при помощи привязанной электронной почты. Вам будет выслан временный пароль, который стоит сменить на другой, отличный от других проектов.

Вам нужно было прикрепить историю входов с других айпи адресов из личного кабинета, чтобы упросить нашу работу.

Попробую что-нибудь выяснить, касаемо Ваших вещей.


Закрыто.


0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация