Отказано Пропала кирка
TimaFox1111 15 окт. 2024 г., 18:17 165
TimaFox1111
TimaFox1111
Автор
15 окт. 2024 г., 18:17
  1. Ваш никнейм, сервер: TimaFox1111, HiTech PC
  2. Описание ситуации: Я пошел на РТП в поисках метеорита, увидел человека в квантовой броне который просто висел в воздухе, у меня был каменный топор который был почти сломан, мне было инетересно, реально ли квантовая броня поглощает фулл урон и заоодно освобожить место в инвентаре тем что я сломаю топор, да урона вообще не было и топор вот вот уже сломается, но человек зашел и убил меня, он хороший, он мне все вещи вернул, но виверновую кирку он или себе забрал или она где то пропала, как он говорит моей кирки не было, она каббудто просто пропала, можно ли мне, пожалуйста, как то вернуть её, она очень мне ценна и полезна? Потом я пошел ещё раз на РТП в АД в поисках никеля, копал копал себе, туда сзади подошёл свинозомби, он начал меня бить, я хотел отлететь даже почти успел, но он меня успел добить, потом произошла очистка, пожалуйста, если кирку виверны нельзя вернуть, то хотя бы эти вещи, я не знал что свинозомби так много урона сносит, я потерял ангельское кольцо, гравитационный жилет, энергетический меч, энергетическую кирку, энергетическую лопату.
  3. Доказательства нарушения: Должно быть в логах
0
_Snejock_
_Snejock_
Команда проекта
16 окт. 2024 г., 22:11

Доброго времени суток.

Виверн кирку поднял игрок который вас убил. Остальные вещи вы потеряли сами в игровой ситуации.

Мы не возвращаем вещи утерянные игроками по их вине.

Закрыто.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация