Рассмотрено Заявление на разбан
Sonya_Vernaya 18 сент. 2024 г., 12:12 181
Sonya_Vernaya
Sonya_Vernaya
Автор
18 сент. 2024 г., 12:12

1) Sonya_Vernaya

2) TechnoMagic #2

3) Membrnius

4) Произошедшая ситуация очень интересна, на меня подал жалобу игрок под ником "igrikx10" на утро "Membrnius" банит навсегда по причине 1.16 "Запрещены: взлом, попытки взлома чужого аккаунта, разглашение личных данных других игроков(место проживания, IP-адрес, личные фотографии, видеозаписи, контакты, социальные сети и т.д)."

Вкратце по факту "igrokxx10" изложил то что я убила соседа. По этой причине уже сложно забанить, тк правилами это не запрещено

5)https://ibb.co/nrKbv9m

6) Жалоба на меня и причина бана абсолютно не имеют ничего общего между собой

Насчет непосредственно жб она не аргументирована совсем с уймой лжи. "Просто играли ждружыли и вдруг она меня убила, удалила из привата, вещи забрала и вышла из сети, убивает соседей и называет после етого бомжами, лохами, дибилами и т. д. Както можно вернуть веши?"

1) Мы не дружили, пускай расскажет про свои оскорбления и постройку кое-каких органов у моего дома

2) Ни в одном из моих приватов его не было никогда, соответственно удаления его из привата не было

3) От меня не было оскорблений никаких

"Как можно вернуть вещи?" Например скрафтить их

Абсолютно непонятная жалоба а фактическая причина блокировки даже мистическая.

Прошу хотя-бы объяснить мою причастность к нарушению жалобы 1.16, тк сложилось мнение, что в дискорде обмана со стороны игрока "igrikx10" было еще больше. Прошу предоставить диалог в дискорде. И вовсе разбанить меня

0
Membrnius
Membrnius
Команда проекта
18 сент. 2024 г., 13:04

В разбане отказано. Вы были заблокированы в связи с взломом аккаунта игрока bloopyy. Закрыто.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация