Рассмотрено рботник года
brizerio02 20 авг. 2024 г., 2:06 367
brizerio02
brizerio02
Автор
20 авг. 2024 г., 2:06
  1. brizerio02 , ht1
  2. _Snejock_
  3. короче писал я на форум по поводу того что меня замутили за слово педик1 и даун2 это не оскарбления подтверждаю скринами из инета ведь если я напишу что это не оск мне просто не поверят если судить по всем скринам то можно понять что снежок пощитала эти 2 слова за оск но пощитав их за оск она оскарбила 2 национальности людей с синдромом дауна и гомосэксуалистов когда я хотел у нее это спросить получил игнор спросил у хелпера и получил мут за то что неумесно критикую но я не щитаю чо критика неумесна я спросил можно ли в модерации оскорблять так открыто гомосексуалистов и сказал что только от снежна за 1-2 ч увидел 2-3 оска в сторону их в чем я не прав вопрос и такие муты всегда и я щитаю что мут слишком жесток по отношению ко мне человека за то что не в тот чат написал замутили на 3 минуты а меня за слово додик на 20 минут я щитаю что у нее есть личная обида на меня и она повысила меру наказания спецыально со скрытым мативом еще и во время продажи человеку предмета думаю могла и подождать минутку а из-зо этого мне щитайте пришлось нарушить правило продав предмет неправильно ведь он у меня его забрал а сказать цену я не могу и отдать он не хочет и мне пришлось ждать 10 мин пока у него руда переплавится и хочу отметить что я написал что только от снежка тоесть еще от многих я слышал такое и я просто пример привел


3
NeonShrine2
20 авг. 2024 г., 18:20

"пощитав их за оск она оскарбила 2 национальности людей с синдромом дауна и гомосэксуалистов"

0
Lirix
Lirix
Управляющий
28 авг. 2024 г., 20:46

Здравствуйте.

Со стороны администратора нарушений нет.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация