На рассмотрении баны за раздачу по правилу 3.3 а не за подарки
brizerio02 17 авг. 2024 г., 12:41 118
brizerio02
brizerio02
Автор
17 авг. 2024 г., 12:41

3.3

Запрещено совершать любые действия, направленные на дестабилизацию экономики сервера: - передача игровых ценностей (вещи, кубиксы) для аренды; - раздача (продажа предмета за несоответствующую его ценности стоимость, выброс ресурсов, ломание дома, сундуков; удаление привата и прочее). Данное правило не распространяется на людей, играющих на одном регионе.Любой обход (создание промежуточного региона, передача через другой мир и тому подобное) будет также наказываться.

судя по правилу 3.3 банить можно за раздачи и давание ресов в аренду а за подарок человеку нет, моего друга забанили за это но посмотрев правило внимательнее я понял что банить за подарки нельзя ведь в правеле 3.3 нету пункта где за подарки банят мне интересно вот написали мне что бан за раздачу вот вам отличия раздачи от подарка Пода́рок — вещь, которую даритель по собственному желанию безвозмездно преподносит в полное владение с целью доставить удовольствие, пользу получателю подарка . раздача- отдавать, выдавать передавать (множество предметов или частей чего-либо целого) многим, наделять чем-либо многих судя по этим 2 понятиям раздача и подарок отличаются безвозмезнойм передавание ресурсов кругу лиц или одному человеку по своей воле и судя по правилам банить за это нельзя и я щитаю что все совершонные баны можно щитать ошибочными прав я или нет ? все понятия взяты не у меня из головы а из интернета чтоб было строго и не искревояемо понятие всех вещей чтоб небыло что ты просто ошибся в понятии . еще хочу добавить что подарок не дестабилизирует экономику , дистабилизировать экономику это когда продажей в торговом чате дешево предметы ты делаешь их не не ценными или снижению их на рынке тоесть чтоб снизить экономику надо именно продавать а не дарить тоесть делать такое отдолжение не только 1 из 100 человек на сервере а все Дестабилизация экономики - это потеря стабильности, нарушение установившегося ритма, динамики экономических процессов, возникновение резких скачков, крутых спадов в производственной и финансовой сферах. тоесть когда своими продажами ты сделал цену на предмет ниже или просто сделал его ненужным как-бы сделав его мусором по цене земли а когда человек дарит подарок он не продает и не делает его ниже в цене он просто передает ресурс от 1 лица к другому притом что он дает это не всем а лишь тем кто щитется его другом приятелем но не знакомым и то дает подарок одноразово не давая ему постоянный прилив ресурсов своими подарками и подарок делается для чего-то и с какойто целью сделать человеку хорошо и тд. этим я хотел сказать что подарки не портят экономику сервера и не в коем случае не уменьшают цену на предмет или делают его мене ценным если я не прав прошу обьесните мне это . и почему я не прав .

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация