Рассмотрено мут просто так
brizerio02 8 авг. 2024 г., 11:34 317
brizerio02
brizerio02
Автор
8 авг. 2024 г., 11:34


1. artemn7778 / brizerio02 | Сервер:HITECH1

2. в глобал чате написал где можно было бы человеку купить солнечную панель намекнув что это можно сделать у меня но не продавая её как видно на скриншоте декстер написал что заряжать можно в солнечной панели и чтобы это сделать можно купить ее у меня написав мне в лс не предлагая это делать не продавая ее не устанавливая цену я лишь сказал где можно ее купить или взять это сообщение можно расценивать как (эсс визер скелета можно купить на ф4 или написав мне в лс суть не меняется ) а разница для артема меняется мут был на 3 мин и думаю что за то что я помог игроку и подсказал где можно купить солнечную панель мут нельзя давать я же не писал что купи у меня и она у тебя будет я лишь напишу что и купить ее можно написав мне в лс можно воспринимать 1 в 1 как и (если у тебя ее нету ты можешь купить ее написав в лс мне ) - не подрозумевает под предложение продажы .И если слово купить воспринемается как запрещенное слово в глобал чате то как я понимаю нельзя писать людям ответ на вопрос где можно купить эсс визер скелета в магазине на ф4 или у меня

3.

0
Desires
Desires
Куратор
15 авг. 2024 г., 14:12

Здравствуйте,


Мут был выдан правильно в двух ситуациях.


Закрыто.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация