Отказано Заявка на пост Хелпера.
TheReverend 28 июля 2024 г., 20:55 278
TheReverend
TheReverend
Автор
28 июля 2024 г., 20:55
  1. TheReverend, Максим, 17 лет.
  2. Pixelmon 1.12.2 #1
  3. Я оцениваю знания своего русского языка на 8/10
  4. Да, у меня был опыт как на должности хелпера, так и на должности модерации на трёх разных проектах.
  5. От 4 и до 5-ти часов в день.
  6. Нет, не было.
  7. VK : https://vk.com/nasvaucrystall | DS : eul_qwe
  8. Нет, нету.
  9. Перешёл на второй курс в вузе, учусь на IT специальность. В данный период времени ничем не занимаюсь, периодически работаю, а свободное время провожу за компьютером. Я не считаю себя лучше остальных кандидатов, каждый по своему индивидуален, и у каждого имеется свой подход к различным вопросом. В планах на будущее если встану на пост Хелпера это : Помогать комьюнити проекта, помогать с модами, объяснять какие-либо механики данного проекта, а также давать какие-либо предложения по поводу улучшения сервера. А так же хорошо разбираюсь в : PvP составляющей, и в PvE моментах точно также.
  10. UTC+5(GMT+5)
  11. В вечернее время суток.
  12. В первую очередь это получить ещё один опыт в работе с командой, а также узнать что-то новое для себя и улучшить навыки модерирования
  13. Порой заходя на сервер, я наблюдаю такую картину что нету не одного модератора/хелпера/админа, а людей которым нужна помощь в той или иной ситуации всегда - навалом. Я же в свою очередь хочу исправить этот момент.
2
_NerockGluz_
_NerockGluz_
Команда проекта
15 авг. 2024 г., 14:19

Повторно направьте заявку.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация