Баги и фиксы за неделю наблюдений
Feezeeka 18 июля 2024 г., 18:52 233
Feezeeka
Feezeeka
Автор
18 июля 2024 г., 18:52


Здравствуйте, уважаемые читатели и представители администрации проекта!

Информации много, но я постарался сократить ее по максимуму и не потерять смысл текста, все что ниже, было написано потом и кровью моей последней недели.




  1. Прекрафтовые станки заказывают в режиме крафта с учетом недостающих компонентов - это проблема. В момент крафта после заказа, условно провод идёт через интерфейс и карту создания в сундук 1, но при этом перекрафт станок их так же создает и после создания  уходят в этот сундук 1, поэтому в создание они не попадают, крафт становится желтым и стоит, приходится либо избегать тот или иной крафт через перекрафтовый станок, либо создавать крафт заново или вручную. В моем понимании перекрафтовый станок должен делать предметы полностью без твоего участия и наблюдения.
  2. Если же запустить в ручную, в таком случае если провод в МЭ создается через интерфейс он так же будет уходить в сундук 1, дальше интересней. При заказе и нажатии кнопки «Старт» система анализирует и видит, что в этот момент в наличии 2 провода, а на крафт нужно 100 штук, МЭ создает 98, к моменту создания 2 провода уже находятся в сундуке 1, крафт останавливается и ему не хватает 2 провода, хотя ресуры на их создание есть. Либо второй расклад - это когда выдает ошибку, что вообще не может создать, хотя шаблон на крафт есть, и это не единичный случай, не только с проводом.
  3. А рассмотрим на примере капсулы с водой, которой потребовалось мне когда-то 300к, и крафт пришлось перезаказать около 30раз, представьте мою боль, отсюда и такого размера сообщение. Вопрос, будет ли в перспективе совершенный распределитель  жидкости?
  4. Так же не в малом кол-ве требуется к примеру ихор и предметы из таума, которые создаются на матрице, исходя из этого вопрос и предложение возможно ли создать вообще совершенную матрицу, просто хочется узнать ответь, рассматриваете ли вы вообще этот мех? Если думайте об этом, я только рад и в ожидании. Так же, что касается матрицы, на данный момент она лагает(я уверен вы слушали об этом 100раз, ранее она уже была пофикшена, в этом вайпе проблема возобновилась), то есть крафт останавливается и приходится взять шаблон и положить его обратно, только тогда она начинает забирать аспекты, так же можно сломать и поставить заново, это уже не автокрафт а слежка за мехами по базе. Очень больно видеть это, когда тебе нужно 6к крафтов на матрице для создания 1 нейтр сборщика 1 тира.


Парни, просьба отнестись серьезно к этим вопросам, по возможности ответить на каждый, их тут 4. Если коротко:



  1. Измените ли режим заказа в перекрафт станке?
  2. Исправите создание крафтов?
  3. Будет ли совершенный распределитель жидкости?
  4. Будет ли совершенная матрица или пофиксите нынешнюю?


Это написано с предложением об улучшении и без того хорошей и продуманной сборки.

Реально нравится играть и создавать шмотки аварити и выше из булыги и материи, путем кодирования 2к шаблонов, но вот всякие мелочи выбивают из колеи.


Спасибо за внимание, надеюсь получу от Вас максимально информативный ответ!

2
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация