Рассмотрено Жалоба TechnoMagic №2
3kot3 7 июля 2024 г., 10:25 211
3kot3
3kot3
Автор
7 июля 2024 г., 10:25

1. Ваш ник; 3kot3

2. Сервер и номер сервера на котором вы играете (примечание: если это мобильный сервер укажите это); 2

3. Никнейм нарушителя; Sliuno

4. Описание ситуации; Сегодня в 4ч ночи на серверах произошёл баг а именно поудалялись рг и тд и тп, моя проблема в том что вчера я строил магазин 7 часов без перерыва в 1 рыло и под ночь ушёл спатки, зашёл с утра начал строить а тут у меня нет прав думаю что за фигня спускаюсь вниз магазина а игрок под ником Sliuno его приватит, я пытаюсь договориться как с человеком, предлагаю ему даже ресурсы но он не в какую (его версия то что это данж и ему пофиг типо я вру что это моя база крч тип несёт фигню.) до человека ваще не достутачься даже когда пришёл Мл.Модер MrRoBoTTT пытался с ним договориться что бы он вернул теру без бана он отказался и после чего его забанили на 7 дней по 3.10 Вся сут - обидка в том что план был открыть первыми варп за вайп но из за этой вафельки теперь всё пошло под косяк, товар уже готов оставалось сегодня достроить и открыть и теперь я боюсь цель свою я уже не достигну..

Моя просьба в том что бы удалили его рг дабы я продолжил стройку (игрук уже был наказан просьба чисто удалить рг)

Спасибо за понимание и прошу решить данную ситуатцию как можно быстрее сами понимаете почему.....

5. Доказательства нарушения - Как таковых докозательств нет так как я не скринил переписку и думал что человек адекватный,а оказалось нет ну впринципе тут по логике можно увидеть что под такую громадину ставить пару сундучков деревья и тд это было бы не логично (точные доква можно удилеть в блоках кто их ставил а именно я и все кроме его сундучков и деревьев)

скрины не хотят кидаться и имгур не пашет хз как залить

0
Kriiz
Kriiz
Управляющий
7 июля 2024 г., 11:21

Вопрос решён. Закрыто.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация