Рассмотрено sheibee - все для него дружки
_KERALH_ 3 июля 2024 г., 16:57 577
_KERALH_
_KERALH_
Автор
3 июля 2024 г., 16:57
  1. Ваш никнейм, сервер:_KERALH_, SkyBlock#1
  2. Никнейм нарушителя:sheibee
  3. Описание ситуации: Играл на сервере, как вдруг человек начинает постоянно писать одно и то же в чате (типо спамя, но не спамя), попросил его перестать, тут разговор зашел про правило 2.5 про тайминги однотипных сообщений, модератор (ninih1) написал в глобал чате - "раз в 2 минуты он через минуту написал" , я даю замечание модератору, мол что это за трактовка такая. Тут же подключается псевдо хелпер с ником sheibee и начинает мне высказывать, что модератор то не в чем не ошибался и начинает меня завуалированно затыкать мол "успокойся" хотя на тот момент я вообще не как не нервничал и не агрессировал. Тут возникает тогда вопрос, а что модераторы не обязаны соблюдать правила ? К примеру правило 2.6 , которое гласит про диз.инфу игрокам. sheibee почему то решил, что если он хелпера получил, он сможет со мной разговаривать как с "другом" не понимаю почему себе такое позволяют, вроде бы я человека этого не знаю и уж точно он для меня новый на SkyTech. Пререкаться на замечание обоснованное на фактах, очень странно. Прошу принять меры в отношении sheibee, так как мне был выдан мут по 2.2, почему он решил что это критика, изначально это звучало как замечание на ошибку модератора, но тут начался непонятный говор выводящий на конфликтную ситуацию.
  4. Доказательства нарушения(скриншоты/видео): https://imgur.com/a/ABt8yID
0
_KERALH_
_KERALH_
Автор
3 июля 2024 г., 17:07

А точно я то провоцировал ? Было высказано четкое замечание на ошибку, ты же в свою очередь начал со мной как с "другом" общаться и пререкаться. У тебя может денек не задался ? или ты тоже частенько так путаешься в правилах, что готов отстоять грудью свою и неправоту другого ? Если ты такой правильный, давай тогда накажем модератора ninih1 за дез.инфу игрокам ?

0
_KERALH_
_KERALH_
Автор
3 июля 2024 г., 17:17

Знаешь сколько таких "зеленых" как ты я одергивал. Ты просто не знаешь кто я такой, вот и набрался смелости в "дружки" меня записать. Не знаю с какого района ты сбежал, но с незнакомыми людьми так не общаются. Если ты решил в хелпера податься будь добр общаться с игроками как положено, и без своего амбициозного гона в чате. Ты мог сказать, "да, модератор ошибся", написать как правильно трактуется правило 2.5 и затем уже успокоиться, но ты зачем то начал мне высказываться выставляя меня агрессором в чате, начал отвергать ошибку и еще мне же прописал мут за 2.2, критика - провокация ХЗ ваще что у тебя в голове. Что с тобой не так ? Ты всегда так реагируешь когда ты не прав ?

0
_KERALH_
_KERALH_
Автор
3 июля 2024 г., 17:23

Я тебе даже скрин сделаю. "НЕУМЕСТНАЯ КРИТИКА" где мое замечание было неуместным, или же "провокация" как ты это называешь ? https://imgur.com/a/nP5CB31

0
_KERALH_
_KERALH_
Автор
3 июля 2024 г., 19:01

И удалил свои сообщения, 1000IQ.

0
principie0
4 июля 2024 г., 16:11

Рахмет братишка за жалобу, денег дал спасибо, проект покормил.

0
principie0
4 июля 2024 г., 16:15

Братан, у меня вот по ЕГЭ 95 баллов (по русскому). Я вот тебе честно скажу, читать твой текст - это искренняя боль для моих глаз. Обучись какой-то грамматике, хоть чутка запятых расставить, прошу тебя.

0
_KERALH_
_KERALH_
Автор
5 июля 2024 г., 1:26

МБ ты не поверишь, но у меня тоже по экзамену оценка 5. Спасибо за совет, но учитывать его я не стану.

0
_KERALH_
_KERALH_
Автор
5 июля 2024 г., 1:30

Дак у тебя сколько баллов ? 95 или 81 ты определись "братишка" https://imgur.com/a/lvxzcbC

0
principie0
5 июля 2024 г., 18:10

Братуха, я могу оперировать своими словами как угодно, 95 по Русскому, 81 по профильной математике.

0
_KERALH_
_KERALH_
Автор
5 июля 2024 г., 19:10

Ты думаешь отмазался ? Это твоя анкета на хелпера и второй вопрос кокраз таки про оценку по русскому языку. Шах и мат умник, на вранье тебя словил. https://imgur.com/a/HWfxcA4


Фу врунишка, не пиши мне больше в эту тему, а лучше вообще не пиши

0
Desires
Desires
Куратор
8 июля 2024 г., 15:37

Здравствуйте.


  • По скриншоту достаточно сложно понять был ли там спам, но особого эффекта для чата сообщения игрока не имели.
  • Мут по 2.2 выдан правильно, так как на последнем скриншоте видна явная провокация в сторону члена персонала.
  • С членом персонала будет проведена беседа и выдан устный выговор.


Закрыто.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация