Рассмотрено First_fov, ты не прав.
BaronNasvaya 11 июня 2024 г., 21:57 432
BaronNasvaya
BaronNasvaya
Автор
11 июня 2024 г., 21:57
  1. Ваш никнейм, сервер: BaronNasvaya, HiTech #2
  2. Никнейм нарушителя:First_fov
  3. Описание ситуации: Эпопея началась еще вчера (10.06). Я мирно нарушал правила в дискорде проекта (были проблемы с с сервером, на что не мог получить внятный ответ), за что получил соответствующее наказание. Но, до бана я успел написать модератору/админу и просто хорошему человеку "illu elierstani" >далее illu<(он вроде и выдал мне бан в дискорде проекта). После непродолжительного, но приятного диалога, illu нашел причину нашей общей (с другом) проблемы. Для ее решения пришлось создавать новый аккаунт (данный аккаунт). Прошлый был Nereval (все еще существует). После я спросил у illu, какой ник он посоветует (скрин1,2,3). Нашими общими усилиями и его ценной рекомендацией я выбрал себе новый ник BaronNasvaya (повторяю, ник мне придумал и одобрил админ). Сегодня в ~22:00, во время мирного выживания на прекрасном сервере, к нам с другом подлетает админ First_fov >далее нарушитель<. Он просит снять вещи и говорит, что забанит за 1.11 П.П. На просьбу разъяснить, что гласит 1.11, админ повторил. (диалог, думаю, можно посмотреть в логах). После снятия вещей, я отлетел. Зайдя на форум, я пошел читать правила проекта, т.к уверен, что нарушитель не правомерно забанил меня, что является доказательством его полной не компетенции. И так, Рассмотрим 1.11 П.П. Я предполагаю, что Нарушитель ссылался на пункт "- содержат упоминание наркотических веществ..."(скрин4). Я вышел в интернет с этим вопросом. Сразу обнаружил, что   Насвай Правительством Российской Федерации не отнесен к наркотическим средствам либо психотропным веществам (скрин5). Так же это упомянуто и подробно расписано, что такое Насвай в статье википедии. За сим прошу рассмотреть эту жалобу, как просьба наказания Нарушителя и просьба разбана, т.к все факты указывают на мою полную невиновность. >далее краткие факты<. Ник попросил сменить модератор illu, новый он сам и предложил(при этом пообещал компенсацию за неудобства (скрин6)), Нарушитель заблокировал меня не обоснованно, ссылаясь на правила сервера, которые я не нарушил. Просьба разбанить меня и провести проф беседу с Нарушителем.
  4. Доказательства нарушения(скриншоты/видео):
1
BaronNasvaya
BaronNasvaya
Автор
11 июня 2024 г., 21:58

Где скрины, зачем я их так долго резал >:(

1
BaronNasvaya
BaronNasvaya
Автор
11 июня 2024 г., 22:04

Скрины

1
BaronNasvaya
BaronNasvaya
Автор
11 июня 2024 г., 22:32




СКРИН 6

1
Lirix
Lirix
Управляющий
12 июня 2024 г., 15:01

Здравствуйте.


Бан по 1.11 выдан верно, с администратором, который предложил ник, проведём отдельную работу.


Закрыто

1
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация