Рассмотрено Сервер Доисторическая Эра (Я хз как на английском)
gugagaga 11 июня 2024 г., 10:13 259
gugagaga
gugagaga
Автор
11 июня 2024 г., 10:13
  1. Название предложения/идеи: Я хочу предложить идею по созданию нового сервера с драконами и динозаврами мод который будет лежать в основе ice and fire
  2. Описание предложения/идеи:это будет сервер с доисторическим сетингом в основе которого будет мод ice and fire, так же можно добавить и какие-то магические мода по типу thaumcraft, ещё хотел бы чтобы сервер был как на пк так и на телефон
  3. Что это изменит?: Я думаю что мнгги люди знают и любят мод ice and fire и хотели бы видеть сервер с данным модом
0
Marsellie
Marsellie
Управляющий
11 июня 2024 г., 14:18

Доброго времени суток

Драконы и телефон боюсь что не совместимы в изначальном их виде.

Потребуется большая оптимизация всей сборки чтобы всё это пошло на телефоне, а вероятность что данная сборка забудется игроками слишком высока.


Также добавим сюда что i&f присутствует на 1.12.2 и 1.16.5, но лишь 1.12.2 обладает таумкрафт и является очень прожорливой версией в плане оперативной памяти. Также по сей день многие десктопные/ноутбучные процессоры запускают даже самую простую сборку за 3+ минуты, а бюджетный смартфон убьет на это от 7 и более минут.


Так что делаем выводы - такие сборки еще не готовы к нынешним бюджетным смартфонам.


Сервер с I&F думаю когда-нибудь появится на проекте, поскольку с каждым вайпом 1.16.5 становится всё лучше и лучше

1
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация