Рассмотрено Неприятная ситуация
OleGatorr_rr 19 мая 2024 г., 8:33 231
OleGatorr_rr
OleGatorr_rr
Автор
19 мая 2024 г., 8:33
  1. Ваш никнейм, сервер: OleGatorr_rr , 4 сервер
  2. Интересующий вас вопрос: Проблема первая : вчера днем закинул крафт (ячейка хранения маны на 262144 КБ) он забрал ресы спокойно крафтился после чего я вышел с игры ушел на роботу. Сегодня утром захожу в игру смотрю в крафты ее нет думаю странно ведь я не оставлял погружать там чанки и из тимейтов не кто не заходил. По итогу в мэ системе ее нету и в хранилище созданий тоже думаю может был рестарт отменилась как-то нажимаю создать новую а мне пишет что ресурсов на нее нет, по итогу ячейки нет и ресурсы с того что крафтилось тоже нету. Что делать в такой ситуации подскажите ?
  3. Проблема другая : вчера перед работой как обычно играл залутал награду днем посмотрел на следующую мне писало (Ежедневная награда будет доступна через несколько часов примерно 6-7) я спокойно вышел с игры думаю залутаю утром. Сегодня утром разговариваю с ст.модером рассказываю о проблеме за ячейку и вижу в чате смс не забудьте залутать награду сегодня иначе она будет сброшена до 1го дня я не успел зайти забрать меня перед рестартом кикает из за разрыва соединения (инет утром плохой) я перезахожу и оно со старта выдает мне награду за первый день и все сбросилось. Необычная ситуация не разу такого не видел еще. Подскажите и не такой случай что делать и в чем может быть проблема!?
0
TonyMontanoo
TonyMontanoo
Команда проекта
20 мая 2024 г., 17:20

Доброго времени суток!

1) Ячейка находиться в МЭ системе.

2) По поводу ежедневных наград. Вы могли получить ее в 18.05 когда были онлайн днем.

Закрыто.


0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация