Отказано Вопрос о сборке skytech ryzen 7 1700 8 core
JinstKebe 2 авг. 2021 г., 15:59 664
JinstKebe
JinstKebe
Автор
2 авг. 2021 г., 15:59

здравствуйте, это мой первый пост в этом сабреддите, и я очень мало осведомлен о компьютерах и о том, что с ними связано, поэтому, пожалуйста, расскажите мне об этом.




из-за отсутствия у меня знаний о компьютерах и их частях, я решил попробовать купить себе предварительно собранный компьютер и соответствующим образом обновить детали. просматривая рынок пк, я наткнулся на компьютер, которым управляли несколько моих друзей. хотя он немного превышает мой бюджет, он по-прежнему остается одним из лучших предварительных сборок, которые я видел на протяжении моих поисков. теперь, хотя все, кажется, соответствует требованиям с точки зрения игр, которые я хотел бы запустить, я слышал слухи о том, что ryzens становится довольно горячим, и эта башня, похоже, представляет собой корпус мини-башни. я мало что знаю о системах охлаждения и тому подобном, но из-за того, что я слышал о нагревании ryzens, я хотел бы знать, столкнусь ли я с какими-либо проблемами с перегревом.




и последнее, что касается этого поста: я не уверен, что это подходящий субреддит для меня, чтобы публиковать его по поводу этого вопроса / обсуждения, и я не нашел никакой другой помощи / информации по этой теме.




(я не уверен, что ссылки в этом субреддите в порядке, я полагаю, что нет, поэтому я просто вставлю информацию о пк)


skytech legacy mini - игровой компьютер настольный пк - ryzen 7 1700 8-ядерный three,zero ггц, nvidia geforce gtx 1660 ti 6 г6

0
QwayZay
QwayZay
Старший администратор на Galaxy #1
3 авг. 2021 г., 2:28

Добрый день.

Не по форме.

Закрыто.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация