Рассмотрено Несколько вопросов про "ясность" некоторых вещей
abudulla 15 мая 2024 г., 6:55 263
abudulla
abudulla
Автор
15 мая 2024 г., 6:55
  1. Ваш никнейм, сервер: abudulla
  2. Интересующий вас вопрос: Я вот играю уже второй раз. До весеннего вайпа я играл в целом первый раз на таком сервере с модами и, скажем так, базовые вещи я изучил. Но, сейчас мне сложно просто найти информацию о модах.
  • В энд мире ходят драконы края с 60HP. Как их можно убить? Нигде нет инфы про это.
  • Есть астральный синтез. Как посмотреть все доступные рецепты (например как молекулярный преобразователь)?
  • Скрафтил авто-спавнер. Хочу поставить душу зомби, но при нажатии SHIFT написано что нельзя ставить в спавнер. В то же время я могу положить в авто-спавнер но ресурсы не добываются.


Ну и в целом моды очень интересные, но для людей как я просто НЕПОНЯТНО где брать инфу. Как разбираться?

0
vmeste
vmeste
Команда проекта
15 мая 2024 г., 8:45
  • Эти драконы были вырощены игрокам из яйца Дракона Края, их нельзя убить в чужом привате, а так же из них ничего не выпадает, так что на них можно не обращать внимания.

Для убийста нормального дракона вам потребуется провести ритуал воскрешения, подробнее о нём можно узнать в Информационный планшет Draconic Evolution

  • Ищите любой предмет который можно создать через астральный синтезатор и смотрите все возможные крафты

  • Два слота предназначены для Эссенции жизни того или иного моба, что бы выбить Эссенцию жизни потребуется техно-магический интегратор, в него вы кладёте меч и пытаетесь выбить "Извлечение жизни"

После чего с некоторым шансом при убийстве будет выпадать Эссенция жизни.

Для разблокировки второго слота, вам потребуется "Улучшение Энергетического авто-спавнера: Усиление"

2
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация