Отказано Заявка на пост Хелпера HiTech
KaunY228 12 мая 2024 г., 11:01 311
KaunY228
KaunY228
Автор
12 мая 2024 г., 11:01


1. KaunY228 | Илья | 15 | HiTech#1


2. Оценка по русскому языку 8/10

3. Оцените ваши знания модов 8/10

4. Оцените ваши знания правил 7/10


5. Нет


6. Какой у вас общий онлайн на сервере (/mytop). наигранно 226 часов


7. Были ли у Вас наказания на серверах проекта? Нет


8. Контактные данные. Discord-kauny_59729


9. Имеете ли Вы мульти-аккаунты? нет


10. Кто такой Хелпер и Модератор, чем они отличаются?

Хелпер: член сообщества, который обычно старается помочь другим членам, отвечает на вопросы, объясняет правила, направляет новичков и в целом делает сообщество более веселым и приятным. хелпер не обладают полномочиями модератора, но помогают поддерживать атмосферу дружелюбия и сотрудничества.

Модератор: лицо, ответственное за соблюдение правил сообщества, управление контентом (например, удаление спама или неуместного контента), разрешение конфликтов между участниками и борьбу с нарушителями правил. Модераторы имеют больше полномочий и ответственности, чем хелперы, и могут принимать более серьезные меры, например, блокировать пользователей или временно отключать учетные записи.

Чем вы лучше остальных кандидатов?

Я считаю, что я лучший кандидат на роль хелпера по нескольким причинам. Во-первых, моя страсть к игре и глубокое понимание ее механик делает меня ценным активом для любого сообщества. Мой опыт игры может быть важным источником знаний для новых игроков, а также поможет эффективно решать любые возникающие проблемы.

Во-вторых, мое умение общаться и работать в команде делает меня прекрасным кандидатом для роли хелпера. Я готовы слушать и понимать проблемы других игроков, а также предлагать им помощь и решения. Моя дружелюбность и терпеливость помогут создать приятную атмосферу на сервере и привлечь новых игроков. Наконец, моё стремление к саморазвитию и готовность к обучению делает меня идеальным кандидатом для роли хелпера. Я готовы изучать новые инструменты и методы, которые помогут лучше выполнять свои обязанности на сервере. Моё стремление к постоянному улучшению себя будет вдохновлять других игроков и помогать развивать сообщество.

В целом, моё страстное отношение к игре, коммуникативные навыки и желание развиваться делают меня идеальным кандидатом для роли хелпера на сервере. Мой вклад в сообщество будет неоценим, и я буду являться не только поддержкой для игроков, но и источником вдохновения для всех вокруг.



11. Подтвержден ли ваш аккаунт? Установлена ли 2-ух факторная защита для аккаунта? Да у меня

установлена 2-ух факторная защита


12. Чего вы желаете добиться в нашей команде?

Я хочу добиться успехов и развитие сервера, а так же собственного саморазвития в области майнкрафт модов




1
Dragoner
Dragoner
Команда проекта
1 июня 2024 г., 14:43

Пропал.

Закрыто.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация