Рассмотрено Десайрес, я испарвился
Ostrich69 10 мая 2024 г., 21:02 836
Ostrich69
Ostrich69
Автор
10 мая 2024 г., 21:02
  1. Все вопросы обсудили с администрацией.

Но всё же хочется оставить эту часть моей прошлой жалобы: Светлые пятна на сервере это Диана(Your_Soul_), которая сделала нам все ивенты, оформила их, исправила варп Алтари. Bet, но я так понимаю, всё что сделала Диана, было под руководством нашего управляющего. И новичок состава(не понимаю почему он ещё не админ) Milfaa4, на данный момент, он единственный кого я вижу на сервере из состава, всегда поможет, расскажет, следит за чатом(2 мута мне выдал негодяй). _NerockGluz_  спасал наш сервер в самые плохие времена, когда спавнрейт был равен 0, и покемоны пропадали через 20 минут после рестарта

0
uwufeak
10 мая 2024 г., 21:17

Подписываюсь под каждый словом и от себя так же добавлю про еще один "нам пофик" момент. На сервере 1.16.5 есть варпы, на форуме так же есть тема для одобрения магазина, но увы, если вы уже всё спланировали и решили заняться "бизнесом" у вас это не выйдет, просто потому что на сервере присутствует блок магазина, но крафта у него нет. О чем неоднократно говорилось администрации сервера, но в ответ тишина. А, и кстати, сервер не просто загибается, а уже пробивает дно, ибо в вечер пятницы на сервере играет 19 человек. Заходят новички, задают вопрос "а где покемоны", а что им на это отвечать? на нас экономят? как время так и внимание к серверу, какие то технические возможности? Естественно они ливают без какого либо желания играть в ванилу на сервере с покемонами(без). Хороший проект, сервер, столько интересных модов и возможностей, но какое же наплевательское к нему отношение, увы

2
KpoJIe4ek
KpoJIe4ek
10 мая 2024 г., 22:30

Накипело)))))

0
Desires
Desires
Куратор
11 мая 2024 г., 12:35

Раз обсудили, тогда закрыто.

1
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация