Рассмотрено Помогите Админу
Ostrich69 8 мая 2024 г., 19:23 469
Ostrich69
Ostrich69
Автор
8 мая 2024 г., 19:23
  1. Ваш никнейм, сервер: Ostrich69 Pixelmon 1.16.5
  2. Никнейм администратора DarkGotika(ник из дискорда, в игре не знаю, видел его 2 раза)
  3. Описание ситуации: Это не жалоба, это просьба спасти человека от ненужных обязанностей ,чтобы её не дёргали постоянно, не тегали в дискорде о помощи. Так в чём же проблема? Начнём с самого начала вайпа, когда нам только представили новых админов, одной из которых была Готика, которая открыла на форуме раздел "вопросы и предложения", сказала писать все наши предложения по серверу туда, что по итогу? все наши предложения морозились месяц, некоторые уже были реализованы, ответа от Готики(которая обещала курировать тему) не последовало(ответила Бет, но на эти ответы тоже есть вопросы, по типу трансфер тренера на варпе, Бет написала, что его невозможно добавить, но при этом он уже стоит там пару недель). Вернёмся к Готике, я до конца верил, что она принимает активное участие в жизни сервера, путём фикса багов и тд, но ответ в дискорде, на просьбу помочь с сервером(который в один момент умер) просто убил. Сразу, предвосхищая ответы ребят с 1.12.2, это не жалоба, я не говорю, что она плохой администратор, я просто показываю, что ей не нужен сервер 1.16.5

P.S. Если вдруг я ошибаюсь, не прав, я готов принести публичные извинения, я всего лишь озвучиваю мнение ВСЕГО сервера*



  1. Доказательства нарушения(скриншоты/видео):
8
Desires
Desires
Куратор
10 мая 2024 г., 19:09

Здравствуйте.


Раз не жалоба, тогда не жалоба. Тем не менее проверкой разделы вопросов по игре занимается управляющий, поэтому задержка в ответах связано конкретно с ним.


Закрыто.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация