Рассмотрено Почините МЕ пожалуйста!!!
Pookie 26 апр. 2024 г., 12:27 160
Pookie
Pookie
Автор
26 апр. 2024 г., 12:27
  1. Ваш никнейм, сервер: Pookie, TM2
  2. Интересующий вас вопрос: Пожалуйста почините МЕ систему наконец! я не могу поставить 100 осколков хаоса делаться и быть уверенным что они скрафтяться, то 60 скрафтятся то 30 и система стопорится....также как и тир 3 панель(ОДНА ШТУКА) вылетает. А также после этих остановок и отмене крафта в МЕ системе вещи просто проподают....я просто не хочу каждый раз записывать видео и заливать на форму. Я думаю вы и сами знаете сколько времени и ресов занимают топовые крафты...
0
K0tenok
26 апр. 2024 г., 12:43

Добрый день. У нас была на инде такая же проблема.

Попробуй разгрузить чанк в котором стоит у тебя мэ.

Как?- Убрать остальные механизмы из него если такие имеются, чтоб остался только один куб мэ молекулярные сборщики и авто крафт в чанки рядом.Так же подключи энерг ячейки из аплайта(забыл как они точно называются которые копят энергию)


0
Pookie
Pookie
Автор
26 апр. 2024 г., 12:54

Там ничего не стоит кроме контроллеров. Я только что уидел что какой-то сверх разум из нашей тимы поставил блоки контроллеров в разные чанки....

0
Pookie
Pookie
Автор
26 апр. 2024 г., 12:54

Есть ещё предложения, Админ?

0
K0tenok
26 апр. 2024 г., 13:27

Пошли в дс я погляжу все равно делать нечего ds- kelvir

0
Kriiz
Kriiz
Управляющий
30 апр. 2024 г., 15:35

Проблема как раз таки заключается в вашей мэ сети которая расположена в разных чанках, то же самое если поставить блоки создания в разных чанках (при не прогрузке 1 из чанков ресурсы могут безвозвратно удалится).

1
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация