Рассмотрено Баг с призывом дракона
Pookie 21 апр. 2024 г., 11:12 166
Pookie
Pookie
Автор
21 апр. 2024 г., 11:12
  1. Ваш никнейм, сервер: Pookie, TM2
  2. Интересующий вас вопрос: Почините призыв драконов, которых добавили в этом вайпе! Во-первых, они нереально медленные. Во-вторых, после постройки алтаря призыва и активации, заряженные блоки просто становятся не заряженными... и ничего не происходит. Потом надо опять блоки менять на заряженные и ждать благославления, чтобы этот баг опять не появился... Такое чувство, что вы вовсе не проверяли призыв перед тем, как его добавить...

PS извините за агрессию...но у меня вся тима перестала играть и играет сейчас везде но не тут из-за жопораздерающих интересных нововедений добавленных в этом вайпе и мне надо было высказаться

0
K0tenok
21 апр. 2024 г., 11:22

Добрый день. А зачем вы их призываете ?

Если там добавили крафты почти ко всему (кроме рун)

0
Pookie
Pookie
Автор
21 апр. 2024 г., 11:46
  1. для создания сердце орихалка нужно много нейтрония и тёмной материи, тобишь стоять в АФК и ждать пока это всё соберётся. Я уже не говорю о других сердцах
  2. сердце демонического дракона является ключивым элментном в эндгейме и чтоб до него дойти надо скрафтить весь сет бездны плюс лук. Это нереальное колличество времени в афк.
  3. И да, ты абсолютно прав, ингридиенты для реликтов получить можно только через убийства драконов(кусочки и осколки). Глянь крафт к примеру 7844(почти эндгейм)...это можно сделать только через убийство какого-то нереального количества драконов и каждый раз ждать...
0
Vaniila
Vaniila
Хелпер на TechnoMagic #5
21 апр. 2024 г., 14:00

Привет, они должны разряжаться, несколько раз надо их заряжать. Призыв такой, что поделать.

0
Pookie
Pookie
Автор
21 апр. 2024 г., 15:10

спасибо за инсайд!

Мне этого вообще не понять зачем это надо было делать


1
Kriiz
Kriiz
Управляющий
22 апр. 2024 г., 2:55

Проблема по большой части в многократном клике по камню воскрешения либо при клике предметом в руке.

Решение достаточно простое, при призыве дракона вам нужно кликать один раз и пустой рукой.

Насчёт скорости призыва, она идентична скорость призыва обычного эндер дракона как и сам призыв (отличие лишь в камнях и заряженных блоках)

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация