Рассмотрено Жалоба на LilFermer
Solya2 17 апр. 2024 г., 20:50 174
Solya2
Solya2
Автор
17 апр. 2024 г., 20:50
  1. Ваш никнейм, сервер: Solya2, TM1
  2. Никнейм нарушителя: LilFermer
  3. Описание ситуации: Всё КВ, на протяжении 30 минут, игроки клана heaven, а именно: Hiflix_, Narutorendan, KandiNot получали хилл через команду от своего тиммейта. На видео, которое я прикрепил, я вырезал три момента, но их намного больше. И всё бы ничего, но в один прекрасный момент, BModer LilFermer подумал, что команды /heal маловато для победы и решил, что нужно использовать все возможности своей привилегии для победы своего клана, и вдруг вылазит надписать в чате, что мой тиммейт AppleFF2, был кикнут игроком LilFermer (тайм код - 0:34). Ситуация очень интересная, если бы не было хилла в моменте борьбы за точку D (тайм коды - 0:05, 0:16, 0:21), мы бы получили очки, которых с головой хватило бы для победы на КВ.

Прошу учесть, что данный BModer, неоднократно использовал привилегию для своей выгоды. Это можно легко проверить перейдя на первую страницу жалоб на игроков TechoMagic.


  1. Доказательства нарушения(скриншоты/видео): https://youtu.be/35P4jjBWY5U
1
Narutorendan
17 апр. 2024 г., 21:55

Попрошу заметить, данный игрок не являеться нашим соклановцем, а также мы не можем предотвратить наше лечение, поскольки нет отключение данной функции, мы бессильны были, и я знаю что у фермера была своя личная обида на тот клана в нас просто видел клан который может их победить потому скорее всего и помог, а про награду, также как и в прошлом кв соля помог клану меланхоли получить 2 место хотя оставалась минута и мы были на 2 мы могли спокойно не дать им получить эти очки так и в этом кв попрошу не трогать награды (я считаю так будет честно)

0
Kriiz
Kriiz
Управляющий
17 апр. 2024 г., 23:33

Бмодер будет наказан за рецедив соответственно 6.1.3.

Narutorendan в клане его нет но ведь проживает он с вами в одном регионе следовательно вы являетесь тимейтами. В случае ещё 1 подобного нарушения вся ваша команда будет внесена в чс мини игр (включая войны кланов) до конца вайпа. Закрыто.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация