Рассмотрено Некомпетентность (Ebars, Shima2910)
reymal 8 апр. 2024 г., 22:03 392
reymal
reymal
Автор
8 апр. 2024 г., 22:03
  1. Ваш никнейм, сервер: Reymal Industrial 2

Не компетентность на посту администрации и хелпера

Первое Была поднята тема касательно грифа и бана человека с ником доза по пункту правил 3.2 с моей стороны было предпринято несколько попыток закончить сам конфликт ведь понятие гриф растяжимое а понятие 3.2 порча местности и термины игры разнились.


Хотя мне пытались доказать что лава вылетая на базу есть грифом но в тот же момент на проекте предусмотрено что РГ который ты создаешь получает флаги от вылитой лавы, магнитов и тд за территорией РГ. тоесть почему вводят в заблуждение за гриф если это порча местности выливание жидкостей и тд но точно не гриф а если преподносилось как гриф тогда почему ДОЗА получила cразу бан по 3.2 а не 3.10 и только потом они исправили на 3.2 + 3.10.


Второе Про некомпетентность пункт правил 2.2 по которому я получил бан на 1 час а именно


Запрещена любая неуместная критика/оскорбление/унижение/принуждение/провокация/сообщения не по теме/троллинг в сторону Команды проекта или самого Проекта (сервера) в целом.Наказание: Мут от 5 минут / бан от 30 минут / Перманентный бан

(зависит от тяжести нарушения)


Персонал проекта посчитал нужным вместо упоминание правила 2.2 выражать и продолжать доказывать свою правоту своё видение на игру на термины и тд но ведь их задача не провоцировать конфликт, а сказать всё закрыли тему любые вопросы на форум или закрываешь тему или согласно правил мут и потом бан на что мне сказали что я провоцирую дальше хотя я детально описал в последний сообщениях что "вы состав вы должны быть выше любых конфликтов и не иметь заинтересованности продолжать сам конфлик, а ссылаться на пункты правил" а не бить себя в грудь и доказывать что я молодец что поступил согласно правил вот что значит значение слов гриф вот что значит слово А Б В а ты человек других взглядов иди в бан с другим мнением ведь говорили за гриф а пункт правил был за порча или неуместное разливание жидкости.


  1. Собственно вопрос почему набирают столь импульсивных и не компетентных людей на такие посты ?
  2. Где посмотреть соглашение на обработку персональных данных ?
  3. на какую почту писать если я захочу разорвать своё соглашение с проектом и запросить удаление своих данных ?
0
Bobovka_ExE
8 апр. 2024 г., 22:11

тебе неделю а может и больше прийдется ждать


1
ForumAcc
11 апр. 2024 г., 0:51

да кринжанул с тебя знатно, я видел ваш срач и как ты его начал и поддерживал приводя аргументы "а вот в 2019 и в 2015 правила были другие!!!" мужику лет 30, сидит играет в кубики и спорит с хелперами и модерами о знание правил, хз чет заявки твоей на хелперку не вижу.

"

"

Где посмотреть соглашение на обработку персональных данных ?
на какую почту писать если я захочу разорвать своё соглашение с проектом и запросить удаление своих данных ?

"

ХАХАХХААХХАХ ХЗ В СУД ПОДАЙ)00)0 Типок в 2к24 боится что его айпишничек с какой то села своруют с майнкрафт сервера иначе я не понимаю че за нытье он устроил00))

3
K0tenok
11 апр. 2024 г., 6:05

Добрый день. С каких пор вылитая лава не должна считаться грифом? Да есть флаги и т.д Но я думаю если ты зашел на сервер а на твою базу сливается лава тебе бы не очень понравилось. 2-3 пункт твоих вопросов не понял :D По идее ты автоматом соглашаешься когда осуществил регистрацию. Какие данные ты хочешь чтоб они удалили бро ты мультиков пересмотрел) Забрось акк и голову себе не морочь.

P.s Industrial #1 лучший сервер

3
ebaluev
11 апр. 2024 г., 12:05

Наблюдал за этой ситуацией, что могу сказать


Гри́фер — в компьютерных играх термин обозначает игрока, который портит другим игровой процесс без всякой пользы для себя и других игроков.

Игровой процесс был испорчен, пользы никакой в этом не вижу.

Регистрируя аккаунт, ты подтверждаешь согласие на обработку и ХРАНЕНИЕ персональных данных, соответственно никто твои данные удалять не будет.


Состав администрации безумно справедлив, как к ним, так и они


Провокации были лишь с вашей стороны, администраторы обязаны отвечать на все вопросы в чате, соответственно просто написать "закрыли тему" не вариант, наказание выдано верно


До этого вы указывали администрации какие ники нужно банить, какие нет(вроде как вы)

После чего вы продолжили указывать на некомпетентность администрации объясняя им что такое гриф, выше написал данный термин.

Около получаса вы пытались что то доказать, ссылаясь на правила 15,17,19 года насколько помню, упоминали какие то перевозки налоги, несли ересь проще говоря


На месте администрации я бы выдал большее наказание.

1
Desires
Desires
Куратор
11 апр. 2024 г., 17:23

Здравствуйте.


  • Гриферство по своей сути - порча игрового процесса. Конечно каждый может оценивать любую ситуацию как гриф и просить блокировки, но мы рассматриваем её и выносим свой вердикт.
  • Не вижу проблемы в блокировке по правилу 3.10 или 3.2, так как разлитие лавы портит территорию и портит игровой процесс участников региона.
  • Общение членов персонала в чате скорее всего связано с тем, что в их случае надежда в вас умерла последней. Теперь будут меньше уделять времени на то, что уже на уровне правил нужно было остановить.
  • При регистрации вы принимаете соглашение пользователя, само соглашение можно найти в разделе полезных ссылок.
  • Почта для связи с CEO проекта - [email protected]


Закрыто.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация