Рассмотрено BloodMagic, или как заработать себе головную боль
_KERALH_ 1 апр. 2024 г., 16:18 307
_KERALH_
_KERALH_
Автор
1 апр. 2024 г., 16:18
  1. Ваш никнейм, сервер:_KERALH_, OneBlock#1
  2. Никнейм нарушителя: CubixWorld
  3. Описание ситуации: Цель этой жалобы лежит в основе мода BloodMagic, я не понимаю кто были все те люди кто просил этот мод на сборку OneBlock, НО, много людей так же страдают от данного мода т.к данный мод вообще не поддается нормальной системы автокрафта, а если даже приходиться (А ЭТО ПРИХОДИТСЯ ДЕЛАТЬ) большие максимально тупые и неуместные системы по типу; 100тни интерфейсов, алхимических установок, труб итд итп. Нет понимания зачем такое кому либо понадобилось "страдание" если - (1)Мод не адаптирован под нормальную автоматизацию, (2)в нем "лично у меня" нет никакого интереса и думаю часть игроков с этим согласятся, (3)зачем было делать крафты для прохождения сборки через НЕАДАПТИРОВАННЫЙ мод. Я прошу вас, избавьте от этого гемора, хотя бы пока не сделаете норм модификации для этой телеги с навозом. Аминь.
  4. Доказательства нарушения(скриншоты/видео):
0
3a4eMkA
1 апр. 2024 г., 16:51
  1. У вас есть вспомогательные моды для автоматизации такие как блуд арсенал а так же достаточно модов с различными трубами(термал,эндер ио,екстра утилитис, mfr и тп)
  2. Крафты нормальные просто если вы не можете автоматизировать 1 мод это проблема не сервера, а лично вас, у меня не возникает проблем с блудом и его автоматизацией
  3. Авто-блуд особо и не нужен, блуд сам себя способен автоматизировать(умалчиваю о том что у вас бмодеров есть кит с шаром армока и тв кинжалом пожертвований)
0
_KERALH_
_KERALH_
Автор
1 апр. 2024 г., 17:04

Гениальный человек на Зачемке, я знаю как делается автокрафт, прошлый вайп мы страдали и делали, плакали и ненавидили. Так что не надо мне читать про то кто че не умеет, я не хочу с этой телегой навоза играть. Есть понимание? или только придирки к моей личности в целом у тебя везде, сервер/ДC/Форум проекта ? Не надо хотя бы тут компостировать мой головной мозг своей дуростью, дружок AzKaban-чика

0
3a4eMkA
1 апр. 2024 г., 17:10

"Прошлый вайп мы страдали и делали, плакали и ненавидили". Ненавидили столь легкий мод, вам его облегчают чуть ли не каждый вайп, сейчас часть крафтов с алтаря перенесена в хим установку, так же существует астральный синтезатор на котором самый сложный крафт из блуда вам реализовали в компоненты.

0
Desires
Desires
Куратор
1 апр. 2024 г., 17:12

Переместил в соответствующий раздел

1
_KERALH_
_KERALH_
Автор
1 апр. 2024 г., 18:33

Пахнет лицемерием; играет на кубе когда сам все рассказывает, что будет играть на другом проекте, тут же начинает защищать максимально неадаптированный мод для OneBlock. Ты гений Зачемус, я горжусь тобой !

0
_KERALH_
_KERALH_
Автор
1 апр. 2024 г., 18:34

Продолжай дальше по 100штук алхим установок ставить если не больше. Мне свою бредятину не пиши умоляю, а то ты мне не пишешь только в ВК, Ватсапе и инсте

0
Desires
Desires
Куратор
2 мая 2024 г., 14:05

Тема закрыта в связи с истечением срока ее актуальности.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация