Рассмотрено Телепортировал и убил
EurYura_ 30 мар. 2024 г., 20:06 299
EurYura_
EurYura_
Автор
30 мар. 2024 г., 20:06
  1. Ваш никнейм, сервер: EuroYura HiTech 1
  2. Никнейм нарушителя:__KPEBETKA__
  3. Описание ситуации::Б Модер __KPEBETKA__ прилетел на базу. после тпнул к себе без разрешения и убил с квант пушки, забрал ресы, после чего тпнул второй раз и насмехался
  4. Доказательства нарушения(скриншоты/видео):
1
__KPEBETKA__
__KPEBETKA__
30 мар. 2024 г., 20:24

Не бери что не твое:)Цалую

1
Stafford1337
Stafford1337
30 мар. 2024 г., 20:24

Ну да, а то что ты забрал юбку которую я скинул креветке ты не упомянул, тебя креветка просила до того как она тебя убила - вернуть просто эту юбку

Еще написал что-то схожее на "То что вОляется - то моё"


Ради какой-то юбки которую можно получить с квестов, ты устроил этот цирк.


Прям герой по нажиманию F3 и открыванию форума =D

1
EurYura_
EurYura_
Автор
30 мар. 2024 г., 21:55

Да вы вдвоем там были, я написал что я не уверен что это ваша вещь. Рядом были мои тимейты. Через 5 секунд меня телепортировали на рандомную точку и убили забрав ресурсы. Привилегия не дает права мешать другим игрокам!

0
Stafford1337
Stafford1337
30 мар. 2024 г., 22:19

"Да вы вдвоем там были, я написал что я не уверен что это ваша вещь." ‒ Я скинул юбку буквально 3-5 секунды и ты сразу её забираешь, прекрасно видя что кто именно скинул.


"Через 5 секунд меня телепортировали на рандомную точку и убили забрав ресурсы." ‒ Как я полагаю убили тебя уже с пустым инвентарем. Спустя минуту после как ты забрал юбку и отказывался вернуть.


"Привилегия не дает права мешать другим игрокам!" ‒ Расскажи это своему любимому *тиммейту* Dualtron_x_2, который на днях до вайпа занимался именно этим https://cubixworld.net/forum/topic/35767-zhaloba-na-igroka и отказали попросту из за вайпа. + от нечего делая кидать себе муты/баны (хоть это и не запрещено по идее)


"Рядом были мои тимейты." ‒ Не делай из себя дурачка. Можно было спросить у своих тиммейтов и отдать то что по факту подобрал без разведения данной ситуации до жалобы. И тем более не бросаться словечками "То что вОляется - то моё"


0
Stafford1337
Stafford1337
30 мар. 2024 г., 22:26

Комментарии излишни

0
Dragoner
Dragoner
Команда проекта
30 мар. 2024 г., 23:38

Доброго времени суток!

Игрок  наказан.

Закрыто.

2
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация