Отказано Хелпер
nik1we24r 7 мар. 2024 г., 17:04 219
nik1we24r
nik1we24r
Автор
7 мар. 2024 г., 17:04
  1. nik1we24r, зовут Никита,15 лет,HiTech #1
  2. Оценка по русскому языку (8-10)
  3. Оценка моих знаний по модам (7-10)
  4. Оценка моих знаний по правилам сервера (7-10)
  5. нет
  6. 21 час
  7. нет
  8. Discord kotick0163
  9. нет
  10. Хелпер это тот который отвечает и помогает игрокам на севере,и поможет игрокам когда у них случится проблема.Модератор это тот кто следит за порядком на сервера,смотрит что бы не кто не нарушил правила самого сервера,и не играл с читами.Разница между Хелпером и Модератором том что,Модератор он старше по должности чем Хелпер,хелпер он помогает игрокам решить их проблему когда модератор следит что бы не кто не нарушал правила сервера, и не играл с читами.Я щитаю то-что я не лучше остальных кандидатов, мы все хороши по своему,кто-то хорош в том что он может разобраться,кто-то в том что он может правильно сформулировать свое предложение человеку,кто-то в том что он может поддержать человека в трудную минуту
  11. Подтвержден ли ваш аккаунт да.Установлен ли 2-ух факторная защита для аккаунта да
  12. чего я желаю добиться в вашей команде, я хочу добиться всего по немногу что бы помогать будущим своим напарникам,смотреть как улучшаеться, и движеться в перед сервер,и я хочу оставить свой вклад в вашей команде
1
Dragoner
Dragoner
Команда проекта
13 мар. 2024 г., 13:14

Не прошёл обзвон.

Отказано.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация