Минутку внимания
6_ReLaX_9 6 мар. 2024 г., 20:47 196
6_ReLaX_9
6_ReLaX_9
Автор
6 мар. 2024 г., 20:47
  1. Название предложения/идеи: Разнообразность сервера.
  2. Описание предложения/идеи: Доброго времени суток дорогая администрация Pixelmon 1.16.5!

С чего бы хотел начать, поправьте форум, я хочу написать вопрос, нету соответствующего раздела, я хочу подтолкнуть идеи для развития сервера, опять же нету нужного раздела, это неприятно.


К самому пиксельмону претензий пока что не будет, так как мне известно что вам и так их хватает.

Как по мне не хватает квестов... Поиграл 3 недели на проекте и практически всё выполнил, чем себя развлекать в дальнейшем не знаю, ловить покемонов весело, но чисто бегать метать шары тоже со временем надоедает.


Не хватает дополнительных плюшек, например привилегии Vip сохранения опыта после смерти, типо инвентарь держи а опыт возвращайся собирай остатки, ну как по мне это бред, бегаешь собираешь опыт, покемон в полёте зависает изза непрогруженых текстур и ты камнем вниз летишь целовать землю...Так же для обычных смертных которые не имеют возможности играть с донатом очень помог бы сборщик опыта как в моде "EnderIO", хотел предложить обрезать данный мод и оставить необходимые плюшки, но понял что прийдётся обрезать практически весь мод, так что предлагаю сделать собственный мод, в котором был бы механизм для сбора опыта, механизм для снимания зачарований (так как часто находиш вещи с полезными чарами, а сам предмет тебе даром не сдался, так же бывают книжки в которых одновременно чары на луки мечи и кирки) так что думаю это будет мастхев, так же не хватает каких нибуть крыльев как в моде "ExtraUtilites" типо сделать их будет проблематично так как там используется звезда незера, нооо игрокам было бы куда приятнее летать без проблем(но изза этого пропадёт смысл от летающих покемонов, но опять же это моя точка зрения), так же нехватает приборов ночного зрения, чисто варить +100500 зелек ночного зрения на сервере с модами это бредово немного, а бегать с предметами с лунного камня в руках чтобы в шахте хоть что то видеть не приятное удовольствие(Факел в другой руке живёт собственной жизнью, хочет светит хочет нет).


Так же хотел бы предложить сделать нпс на спавне для получения динамакс браслета, так как нпс по миру багуются, и ты вроде взял квест выполнил, возвращаешься назад а он такой, а ты кто такой?


Как по мне прикольно выглядело если добавили квест сюжетной линией, типо ты начинающий поке-тренер, беги за сто земель ищи такого то покемона, эволюционируй его и вместе с ним отправляйся захватывать гимы, это поможет игрокам искать необходимых покемонов без дополнительных сайтов.


Хотел обратить внимание на недостаток мода "TinkersConstrukt" вот есть сплав маньюлина, есть рецепт переплавки незерита и другие сплавы где надо огненая кровь, как обычному смертному её получить, если на сервере нету ифритов с которых падает голова с которой и делается огненая кровь, а покупать за 400 кубов 1 голову за 100мб крови это бред как по мне)

Не хватает системы выкидывания игроков за длительное афк, так как люди себе стоят в афк(идут спать или чем ещё можно занятся в 3 ночи) и им диспавнятся легендарные покемоны, в то время как игроки бегают по миру в поисках биомов для спавна долгожданного покемона, а тут прикол, спавнится он у игрока который стоит как статуя, и в итоге пропадает покемон, а в голове образуется вопрос "ЗА ЧТОО???"


Запретить варпы с телепортом в ультра мир, так как практически любой игрок на данный момент телепортируется без проблем в ультра мир и фармит себе всё что душе угодно, и толк тогда развивать покемонов если сразу можно нафармить покемонов 100лвл, + пропала эксклюзивность "некрозмы, луналы, солгалео и арцеуса" так как опять же любой игрок бродит по ультре и встречает легендарных покемонов как обычных, взять к примеру арцеуса которого можно собрать за 1-2 часа игры...


Сделать очистку диких покемонов, так как все удивляются "а почему такой маленький онлайн а так лагает" сами подумайте играет допустим 40 человек, на каждого человека +-10 заспавненых покемонов, которых не ловлят, игроки бегают а они всё спавнятся и спавнятся, так какая речь может быть о нормальном тпс)



Самое главное, не хватает активности администрации, обращатся к админу а в ответ получить "я этим не занимаюсь, передаю ваше обращение тому кто занимается" и получить ни привета ни ответа тоже не прикольно, грубо говоря решай свои проблемы сам.

Спасибо за внимание, надеюсь в дальнейшем увидеть какой то прогресс.





  1. Что это изменит?: Разнообразит игровой процесс, и облегчит жизнь обычным смертным.
7
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация