Отказано заявка на Хелпера на Hitech 2
ponch4k 5 мар. 2024 г., 8:09 209
ponch4k
ponch4k
Автор
5 мар. 2024 г., 8:09

1. Ponch4ik | Ян| 16 | HT2 (будьте готовы подтвердить свой возраст, если это потребуется(паспорт, военный билет, права или что-то такое).все кроме билета и прав.

2. Оценка по русскому языку (1/10). 7

3. Оцените ваши знания модов (1/10) 4-6

4. Оцените ваши знания правил (1/10) 3

5. Есть ли у вас опыт в модерирования на других проектах? Если да, то на каких? опыта не было

6. Какой у вас общий онлайн на сервере (/mytop) 186

7. Были ли у Вас наказания на серверах проекта? (Если да, перечислить пункты) Если и был то по 2.3

8. Контактные данные - neiromonax. | https://vk.com/id493640192б, дискорд svjatoi_blinchik (учтите, пустые или фейковые страницы имеют нулевой шанс)

9. Имеете ли Вы мульти-аккаунты? Если да, то перечислите их. Готовы отказаться от них полностью? мульти-аккаунт есть 1, но я готов отказаться от них

10. Кто такой Хелпер и Модератор, чем они отличаются? Расскажите немного о себе. Чем Вы лучше остальных кандидатов? Хелпер, Это игрок который помогает разным игрокам и в том числе администрации. Модератор это тот кто следит за честной игрой игроков и находит какие либо нарушения. Есть желание помогать разным игрокам на этом проекте на Hitech2, именно в тех модах которые я хорошо знаю и смогу комуто обьяснить как тот или иной механизм работает, плюс хотел бы попробовать себя в виде хелпера, хочу понять каково это помогать игрокам и т.д. (Лучше всего написать небольшое эссе (не менее 3 не коротких предложений, к слову, это небольшая проверка на внимательность; банальные ответы не рассматриваются).

11. Подтвержден ли ваш аккаунт? Установлена ли 2-ух факторная защита для аккаунта? Да

12. Чего вы желаете добиться в нашей команде? Хочу попробовать себя в виде Хелпера, и для роста в игровом прогрессе.

1
FaistMaStEr
FaistMaStEr
Команда проекта
5 мар. 2024 г., 18:16

Отказано. Выучите правила и моды сервера, на данный момент ваши знания малы.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация