Рассмотрено Смена власти? Тёмный заговор?
miyukiko 9 февр. 2024 г., 7:39 429
miyukiko
miyukiko
Автор
9 февр. 2024 г., 7:39

1. Ник должностного лица / ваш ник | Сервер: Имя виновного неизвестно / miyukiko, TechnoMagic #1

2. Описание ситуации, расскажите поподробнее: Пару дней назад, обвиняемый понизил всеми уважаемого старшего администратора Neverlands до простого администратора, хотя тот своими действиями за всё последнее время если и заслужил изменения звания, то разве что до максимально старшего администратора, но никак не в обратную сторону. Преступление произошло средь бела дня (вроде бы как, по МСК, но у меня была ночь, не столь важно), я резко заметил, что в чате у него изменился префикс. Я пребывал в ужасе от содеянного третьей стороной, и теперь решил поведать и вам об этом, чтобы вы смогли разобраться с этим, и вернуть всё на свои места. Скриншотов, увы, у меня нет, так как я был в шоке от увиденного, и, пребывая в состоянии аффекта, не смог ничего запечатлить. Заранее благодарен за рассмотрение данной заявки.

6
Desires
Desires
Куратор
9 февр. 2024 г., 13:43

Не просто смена власти, а целый государственный переворот с понижением с админа на админа.

1
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация