Отказано Дубль №2
Haucmaster 5 февр. 2024 г., 8:15 336
Haucmaster
Haucmaster
Автор
5 февр. 2024 г., 8:15

1. PoDMeNNbIu\Haucmaster\TM1

2. Описание ситуации, расскажите поподробнее:Получил разбан решил узнать за что почистили инвентарь. Получил ответ за абуз. Самое что интересное мне сказали что лут бы не забрали если абуз вещи вернул но суть в том что я был в бане в тот момент когда изымали вещи и меня даже не оповестили об этом, типо как я могу вернуть вещи если я сижу в бане ? А и для справки абуз был сделан на 7 день вайпа а бан я получил спустя 2 или около того недели это типо что такое что админ просто так чекает ак и мои твинки и что на нахи было в начале вайпа ? И ладно бог с ним пусть чекает но мне пред был выдан за абуз только лут никто не говорил возвращать если бы я знал то вернул типо и щас готов вернуть этот нещасный каталист и что там шло перед ним еще в квестах но типо верните тогда моя инвнетарь вещей + скины и админ модули. Вы вообще видите разницу каталист и 2.2к донат ?

3. К сожалению я не знал что вещи заберут ну + еще был в бане и сделать скрин вещей не удалось ну и не вижу смысла + снова в бане делать скрин пустого инвенторя всеравно можно проверить по логам что у меня было а что нет могу только прикрепить скрин где я получил бан после моего вопроса "За какой черт ты почистила мой инвентарь где скинов и моделй только на 2.2к не считая обычных вещей"

1
Haucmaster
Haucmaster
Автор
5 февр. 2024 г., 8:16

Вам нормально вообще ? Поставить на рассмотрение и тупо уйти ? Тот кто это сделал лучше бы вообще не подходил к жб а скорее всего это и есть подменная

0
Haucmaster
Haucmaster
Автор
5 февр. 2024 г., 8:17

Ни привет ни пока просто "На рассмотрение" и тишина. Неделя прошла ало не смущает ?

0
Best4PlayYork
5 февр. 2024 г., 8:37

Закрыть/поставить на рассмотрение/удалить жалобу могут только модерация этого раздела, а конкретно Desires - куратор, Lirix - заместитель куратора, EnJay - основатель проекта и _KoT9pA - менеджер разработки. Остальные в темах раздела "жалобы на персонал" могут только ответить в самой теме, если только она не закрыта

0
Lirix
Lirix
Управляющий
5 февр. 2024 г., 20:52

Ответ будет дан в ранее созданной теме

https://cubixworld.net/forum/topic/34448-vorjugi-obizhuljhki-pravda-glaza-rezhet-


Не стоит дублировать темы, т.к это не ускорит рассмотрение

Закрыто

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация