6_ReLaX_9
6_ReLaX_9
Автор
23 янв. 2024 г., 1:29
  1. Название предложения/идеи: корм для роста рыб
  2. Описание предложения/идеи: я думаю что многие игроки были бы рады увидеть корм для рыб который не увеличивет продуктивность рыб или же скрещивание, а именно для ускорения их роста, потому что кормить рыб хлебом или кормом для рыб не эфективная идея, так как в попытке вырастить рыбу до 3-х кг для подальшего её разведения, просто нехватает срока жизни рыбы, вот например я вчера поймал рыбу, драколавля( за целый день) поставил его в аквариум, он вырос к 3.5кг, сегодня повезло поймать ещё одного, но когда я принёс второго первый уже умер, и я думаю что рыбалка была придумана как пасивный источник ресурсов, но изза такого недостатка, очень неудобно разводить рыб.
  3. Что это изменит?: даст возможность игрокам вдохнуть чистого воздуха в плане рыбалки)

Спасибо за внимание.

1
exe4in
exe4in
25 янв. 2024 г., 1:31

Ставлю подпись за идею



ГОТОВ СТАВИТЬ БАБКИ

0
6_ReLaX_9
6_ReLaX_9
Автор
25 янв. 2024 г., 18:19

Дополнение к теме: как я узнал совсем недавно, корм никак не влияет на ускорение роста рыбы, по моим заметкам рыбы ростут от естественого количества цыклов продукции, так как я разделил рыб на несколько аквариум, 1 чисто запитывал кормом( для подальшего их разведения), после чего решил сверить рыб, и на моё же удивление, рыбы во всех аквариумах были индентичны(если что сверял одинаковый вид, для сбора информации), тоесть как по мне информация о том что кормы для рыб ускоряют сам рост рыбы теперь должен наказыватся за 2.6 как дезинформация.

0
YaZheVika
YaZheVika
Команда проекта
25 янв. 2024 г., 20:11

Можете подсказать, а где в офф. источниках было сказано, что корм ускоряет набор массы рыбы? Просто интересно стало

0
6_ReLaX_9
6_ReLaX_9
Автор
25 янв. 2024 г., 21:40

Виктория, я не говорил о офф источниках, я говорю о том что дезинформация уже пропагандирует не первый вайп.

0
6_ReLaX_9
6_ReLaX_9
Автор
25 янв. 2024 г., 21:42

вот меня проинформировали что система рыб такова, я потерял тысячи кубов для покупки кормов, но ни один администратор или модератор не заявил, что корм на рост рыб не действует.


0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация