Рассмотрено Викторина уходит в закат
miyukiko 20 янв. 2024 г., 4:05 262
miyukiko
miyukiko
Автор
20 янв. 2024 г., 4:05
  1. Ваш никнейм, сервер: miyukiko, TechnoMagic #1
  2. Интересующий вас вопрос: Как заново открыть окно с викториной, если оно закрылось из-за визуального бага? Я думаю, что многие замечали такой баг, когда ни с того ни с сего открывается какое-то окно интерфейса игры, которое выглядит точно так же, как и окно с инвентарём, только без самого инвентаря (т.е. видны лишь затемнение экрана и части из мода NEI, а по центру нет инвентаря). У меня лично такое бывает иногда даже по несколько раз в день. Но сейчас не об этом. Я уже второй или третий раз наблюдаю как это окно вылазит прямо посреди викторины, при чём вроде как даже вне зависимости от того, на каком вопросе из пяти ты сейчас находишься. И вот как только это окно появляется, окно викторины мгновенно пропадает, и открыть его не получается. Если пишешь команду /victory, пишет в чат ошибку "Ваше время ещё не наступило" (или что-то такое). Но в то же время сама викторина тоже ещё продолжается, лишь само окно не отображается. Т.к. к моменту, когда время на ответы закончится, в чате появится сообщение о том, что я не успел ответить вовремя.
0
Kriiz
Kriiz
Управляющий
14 февр. 2024 г., 23:34

Здравствуйте, на данный момент к сожалению повторно викторину никак нельзя открыть. Возможно в будущем такая возможность появится. Закрыто.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация