Рассмотрено Жалоба на куратора Pixelmon
Tanuki204 19 янв. 2024 г., 8:08 585
Tanuki204
Tanuki204
Автор
19 янв. 2024 г., 8:08
  1. Ваш никнейм, сервер:Tanuki204
  2. Никнейм нарушителя:Bet
  3. Описание ситуации:Проснувшись сегодня я обнаружил очень много сообщений от тиммейтов, что меня забанили(скрин будет с профиля потому что заходить в игру ради скрина очень долго). При выяснении обстоятельств оказалось что меня забанили по правилу 1.16. Я думаю не надо вставлять сюда это правило, ведь персонал прекрасно их знает. У меня на аватарке в игре и профиле стоит дорогой мне человек. Когда я поставил данную фотографию, я естественно написал об этом человеку и он не был против(скриншот 2). Но по воле случая данный человек вступил в персонал. Она в персонале около недели и что этот человек, что вышестоящий персонал не был против данной фотографии. Но, из за уже даже не знаю почему, куратора видимо задевает, что на его персонал пишут жалобы, когда они допускают ошибки и таким образом нашла возможность как прикопаться к ненавистному игроку. Так же, кроме самой Bet, DarkGotika и меня, мало кто знает кто находится на фото, что как минимум даёт мне какое то право на предупреждение о смене аватарки, а не полноценный бан. Ведь что сам человек в курсе насчёт своей фотографии, ничего мне по этому поводу не сказал что его это не устраивает, то и решение о настолько запоздалом в таком случае бане, приняла сам куратор сервера Bet(3 скриншот). Так же фотографии находящиеся в публичном доступе, не являются каким либо нарушением.

UPD В это же время у моего старого тиммейта стояла фотография бывшего члена админ состава. Стояла долгое время идо сих пор стоит. Ну разве это не избирательное наказание определенного человека?

P.S Сообщение адресовано напрямую Desires'у который будет рассматривать данную жалобу. Вот почти 1 в 1 случай год назад https://cubixworld.net/forum/topic/11136-nekorrektnihy-ban . Надеюсь, твоё решение в данном случае будет взвешено и аргументированно. Я не требую жесткого наказания к Bet, но всё таки если решение будет в мою пользу, хотелось бы просто разбан и по твоему решению может быть какая то компенсация за данное недопонимание.

Доказательства нарушения(скриншоты/видео):1) clck.ru/37rPMM 2) clck.ru/37rPRq 3) clck.ru/37rPvi

2
Desires
Desires
Куратор
21 янв. 2024 г., 16:17

Здравствуйте.


Блокировка снята, а вам выдано 500 кубиксов.


Закрыто.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация