Рассмотрено Жалоба на мл.Администратора и Модератора
KLOBORS 14 янв. 2024 г., 11:26 445
KLOBORS
KLOBORS
Автор
14 янв. 2024 г., 11:26
  1. KLOBORS, сервер:TechnoMagic PC#1
  2. Никнейм нарушителя:мл.Администратор Polina9591 и Модератор KingCemal
  3. Описание ситуации:проблема началась со вчерашнего вечера когда я обнаружив розрушения возле своих рг проверив чьих рук робота узнав ник приступника roca1337 я пригласил его посмотреть что он накопал и не убрал за собой начался конфликт я позвал KingCemal чтобы уладить но не там то было он посмеялся и сказал вы что малые дети и сказал розошлись по своим рг и roca1337телепортировался и продолжил мне писать на пвп ща выясним икто прав кто нет и тд тп
  4. я тихо мирно успокоялся и впринципе не предавал этому значения до сегодня пока не обнаружил перепорчиных 9 територий я позвал Polina9591 она первое время игнорила пока не написал что пойду на форум тогда она телепортировалась полетала посмотрела и молча ушла ничего не сделав
  5. Помоему они оба не выполняют свои обязанности и ещё прикрывают 100% roca1337 так как они состоят в одном регионе
  6. Доказательства нарушения(скриншоты/видео):по вчерашней ситуации нет по сегодняшней есть
1
KLOBORS
KLOBORS
Автор
14 янв. 2024 г., 11:39

Жалоба была на Администратора и модератора попутно был данный игрок который с мультиаккаунта скореевсего это сделал перепроверьте по новой тему жалобы прочтите название темы!!!!!!!!!!!!!!! проблема в том что администрация ничего абсолютно не сделала !!!!!!!!!!!!!!!


прилагаемые скриншоты

1
Desires
Desires
Куратор
16 янв. 2024 г., 16:53

Здравствуйте.


У вас не было привата, блоки сломал случайный игрок, а не упомянутый вами. Не вижу поводу для наказаний в сторону персонала.


Закрыто.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация