Рассмотрено Непонимание игровых ситуаций
Tanuki204 7 янв. 2024 г., 1:22 369
Tanuki204
Tanuki204
Автор
7 янв. 2024 г., 1:22
  1. Ваш никнейм, сервер:Tanuki204
  2. Никнейм нарушителя:Domestio
  3. Описание ситуации:Технически его вина только в том, что он не разбирается в пвп или возможно не следит за ним. Потому что если бы следил, он бы понимал, что ставит одного игрока в проигрышное положение перед другим. На скринах будет видно, что акт в 1 ход. В котором противник использует ароматерапию на Ченси, а я у меня стоит Брелум. Ожидание боя, ждём 4 минуты. Бой разлагивается и противник берёт другого покемона, но у меня уже использована атака "Замена", которая даёт мне возможность пережить удар. Снова ожидание боя и игрока кикают. Проводящий говорит продолжаем. Но если бы он разбирался и понимал ситуацию, то он сказал бы, что нужно выставить покемонов на 1 ход назад и нажать всё тоже самое чтобы воссоздать ситуацию с момента залага боя. Это не хазарды полноценные что могли лежать с начала игры, а просто откат в 1 ход. Я понимаю, что в данный момент это уже не решит исход турнира, но было бы хорошо получить компенсацию за данный инцидент.
  4. Так же хочу добавить предложение. Предлагаю добавить новое правило для регулирования проблем подобного характера и устранения дальнейших проблем у игроков с боям. Есть похожее правило, связанное с затягиванием боя, но Svitvin(Админ) истолковал его так(Скриншот 3). Возможно, что стоит добавить запрет на создание команд, которые затягивают бои в целом, а не только затягивание боя как отдельного хода.

Доказательства нарушения(скриншоты/видео):1) clck.ru/37Wgpe 2) https://goo.su/pB4P 3) https://goo.su/AmoU1jB

2
Desires
Desires
Куратор
9 янв. 2024 г., 14:28

Здравствуйте.


С членом персонала проведена беседа.


Закрыто.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация