Рассмотрено Полетели баны
sio_2113 2 янв. 2024 г., 20:54 392
sio_2113
sio_2113
Автор
2 янв. 2024 г., 20:54
  1. Ваш никнейм, сервер: об1 sio_2113
  2. Никнейм нарушителя: DMIX , _KERALH_
  3. Описание ситуации: тепнулся DMIX мешал играть, сувался. Спросил его чем он занят, матом конечно же, попросил уйти. Он игнорировал, а после отправил в мут на 40 минут за 1 слово мата в локал чате
  4. Я размутил себя, написал " клоун" в глобал и замутил себя обратно на такое же время. После полетели баны
  5. Че это ваще такое, в локале мут, да ещё на такое время
  6. Доказательства нарушения(скриншоты/видео):
0
Flew76
2 янв. 2024 г., 21:26

Здравствуйте, бан будет перевыдан на 1 день, также с модератором будет проведена беседа, по поводу завышения времени мутов и банов, а также сдвоение причин, по поводу Бмодератора _KERALH_ будем проведена беседа, чтобы данный игрок либо не выдавал баны в таких ситуациях, либо выдавал их корректно.

0
_KERALH_
_KERALH_
3 янв. 2024 г., 13:22

Бан выдан от меня за снятие с себя мута САМОПРОИЗВОЛЬНО. Правило 6.1.3 и 6.1.4 очень схожи формулировкой, так как снятие мута можно считать злоупотреблением командами BModera, мной был выдан бан по 6.1.3, но потом перечитав правило 6.1.4 и удостоверившись, что мут был снят именно САМОПРОИЗВОЛЬНО, бан был мной изменен под 6.1.4.


Изменение своих наказаний не запрещено, была ошибка во времени так как я аннулируя старый бан по 6.1.3 не изменил время с "S" на "D" выдавая бан по 6.1.4 вот и вся ситуация. Последующий бан от модератора "DMIX" был выдан вместе с моим в одно и то же время (одновременно). О какой беседе говорит сейчас управляющий Flew76 не понимаю.


Даже учитывая ситуацию как ты говоришь о муте из за мата в локал, не чистит твою совесть, в правилах четко написано, что изменять/снимать чужие наказания запрещено. Ты мог просто настрочить ЖБ на модератора "DMIX", но твое ЭГО не дало тебе смирения с этой ситуацией


Нарушение правил было, да было.

Наказание выдано, да выдано.


Форсить тему из за ошибки в выдачи по времени не вижу никакого смысла и считаю это абсурдом, Т.К твоя вина очевидна.

Причем ты сам доставил доказательства своего нарушения о размуте себя самопроизвольно.

0
_KERALH_
_KERALH_
3 янв. 2024 г., 13:34

А что касается мута из локал чата - https://imgur.com/a/wvYrPxv


0
Desires
Desires
Куратор
5 янв. 2024 г., 14:09

Доброго времени суток.


С модератором уже проведена беседа. Что касаемо вас, то нельзя снимать чужие наказания которые заведомо выданы по какому-либо правилу. Так что само наказание должно быть, но не на длительный срок по факту первого нарушения.


Закрыто.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация