Рассмотрено Прошу помощи в понимании некоторых вопросов
korbanv1 17 дек. 2023 г., 0:46 260
korbanv1
korbanv1
Автор
17 дек. 2023 г., 0:46
  1. korbanv1, industrialcruft #1
  2. Можете, пожалуйста, помочь с этими вопросами: 1. Как можно разводить куриц, свиней и т.п. животных, потому как на сервере происходит очистка мобов и исчезают даже те что у меня были с яиц сделаны (просто есть возможность приобретать яйца а какой тогда в них смысл?)) 2. МОжно ли как то сделать что бы враждебные мобы не спавнились так частО ? я просто стою дом а они то за спиной спавнятся то в доме закрытом и так всю ночь.

помогите разобраться с этими вопросами, а то я давно не играл и может чего то не знаю, в данном случае не знаю как решить эти вопросы)

0
GreenLaGGer
17 дек. 2023 г., 3:34

1 - Животным можно дать имя Биркой, после чего те не будут исчезать при очистке.

2 - Мобы спавнятся в тёмных не освящённых местах, на блоках где уровень света ниже 10, с помощью f7 можно включить отображения уровня света на блоках, блоки будут подсвечиваться жёлтыми или красными крестиками, поставь факела везде чтоб не было блоков спавна. Если f7 не будет отображать крестиками поле спавна, то Waila должно отображаться уровень освещения на блоке, но в любом случае лучше осветить факелами.


Мой ответ может быть неправильным, ибо я не играл на индастриал и не знаю механику спавна мобов там, но совет дал опираясь на ванильный майн.

1
korbanv1
korbanv1
Автор
17 дек. 2023 г., 19:55

Спасибо за совет, получилось, как раз так как ты и говорил

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация