Рассмотрено Устройство мультипасек
_BiN_Go_ 24 нояб. 2023 г., 21:49 143
_BiN_Go_
_BiN_Go_
Автор
24 нояб. 2023 г., 21:49
  1. Ваш никнейм, сервер: _BiN_Go_, tm4

2. Интересующий вас вопрос: Хочу узнать как устроены мультипасеки, а именно как работают модификатор продукции +25% продукции(айди 7517). В мультипасеку можно поставить целых 20 модификаторов одновременно в 1 клетку, но это всё равно не дало того, чтобы каждый раз когда пчела может сделать продукцию, она делала бы её.

Тут у меня радиоактивная пчела, которая в биг улье каждый раз выдаёт 2 соты(бесплодную и радиоактивную), но в мультипасеке за всё время сделалось лишь 19 бесплодных и 1 радиоактивная(а должно было быть больше 19 штук каждой соты). Тогда возникает вопрос. Зачем мультипасека? если я не могу сделать гарантированную прибыль, как это удаётся сделать в больших ульях. Единственное преимущество у них это то, что мультипасеки имею ограничение на чанк, а значит сколько угодно на регион, в отличии от биг ульев, у которых ограничение 50 на все приваты. Неужели их выгода в том, что если будет много пчел, то можно закрыть глаза на не 100 проц прибыль?

0
PoDMeHHbIu
PoDMeHHbIu
Команда проекта
29 нояб. 2023 г., 14:52

Данное улучшение увеличивает шанс появления продукции, последовательная установка увеличивает относительно первого улучшения в падающей прогрессии. Для лучшего получения продукции можете комбинировать данное улучшение с двойной продукцией или ускорением тика улья. Закрыто.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация