Смерть сервера
_BiG_BosS__ 24 нояб. 2023 г., 21:24 510
_BiG_BosS__
_BiG_BosS__
Автор
24 нояб. 2023 г., 21:24
  1. Название предложения/идеи: Оптимизация
  2. Описание предложения/идеи:Каждый вечер сервер просто умирает всё у всех вроде в пределах ограничений но всё равно приходит вечер и сервер раз за разом улетает предлагаю завезти оптимизацию на кубикс моды сделать АЕ мехи по типу АЕвысекателя, АЕкамеры роста, АЕизмельчителя и т.д. возможно ето даст возможность не строить по 20-30 однотипных мехов да конечно есть синтезатор но 1. половина не умеет им пользоваться 2. ето не начальный механизм так же нужно доработать АЕ печку и прочее по началу вроде все шаблоны работали сейчас половина шаблонов просто не пашет в них опьять начинается стройка лишних мехов в целях сделать автокрафт всего сегодня заметили баг с трубами кубикс ендр ио человек построил ферму кварца по итогу она убила пару раз сервер хотел разобрать её после поломки каждой трубы весь сервер уходил на разорванное соеденение
  3. Что это изменит?: дай бог если вы сумеете оптимизировать свои дополнения наконец можно будет нормально играть без лагов и вылетов
0
krayslol
24 нояб. 2023 г., 23:33

Извиняюсь, но вставлю свои 5 копеек)

"1. половина не умеет им пользоваться" Добавлять более дешёвые механизмы из-за криворукости половины игроков странный аргумент. Лучше уж гайд более подробный и понятный запилить как пользоваться синтезатором геморроя )


"2. ето не начальный механизм" до астрального синтезатора и не нужно ставить 20-30 механизмов для создания плат. Стоит разобраться как быстро вставлять/вынимать ресурсы из этих механизмов.

0
Piroteh
Piroteh
25 нояб. 2023 г., 3:06

Поставил астарльньій синтезатор, и юзаю только для создания сердец (на TM1). На все остальное он не годится. Я сделал пару сравнительньіх експеримента на создания солнечньіх панелек, так он потребляет в среднем гдето до 3-ти больше ресурсов чем обьічньіе крафтьі. Смьісл им пользоватся, только чтоб бьістро сделать панельку? Ну сомнительная оптимизация. Если б крафтьі сделали с таким же количеством потребляемьіх ресурсов - появился б ризон им пользоватся и могло б уменьшить количество создаваемьіх частей панелей интерфейсами и устройствами.

0
krayslol
25 нояб. 2023 г., 9:35

На skytech у него нормальные рецепты)

0
_BiG_BosS__
_BiG_BosS__
Автор
25 нояб. 2023 г., 20:12

Я спорить не буду гайдец на астрал синтезатор нужен многим криворуким как я но АЕ мехи ето отчасти имбо только их надо сбалансировать и тогда они заиграют ну а насчёт более дешёвых механизмов тут как посмотреть синтезатор может многое но большая часть развития идёт в интерфейсах поетому я думаю АЕ мехи могут сделать игру комфортнее и уменьшить нагрузку сотнями разных мехов да у меня в китах есть всё чтоб на 2 день после вайпа поставить синтезатор но не все могут и за пару недель его сделать а когда сделал автокрафт через интерфейсы я не знаю кто как а мне лень ламать его и переходить на чтото другое хотя если б АЕ мехи не тупили я б всё под них сделал а так то тпс мал не пашет, то шаблоны умерли, то некоторые шаблоны не стают хотя поч нельзя руду сунуть в АЕ дробитель а потом в АЕ печку ето основа основ но нет такое не предусмотрели и уже надо 2 или 3 меха АЕ дробитель, измельчитель или дробитель из ендер ио хотя затея с АЕ мехами я считаю очень неплохая

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация