Рассмотрено Помогите, нечистая сила
RKey 22 нояб. 2023 г., 18:26 162
RKey
RKey
Автор
22 нояб. 2023 г., 18:26

RKey TM1


Добрый вечер уважаемая администрация


У меня в регионе есть портал в мир инной отвечаю, это какая то мистика оккультные обряды я не знаю.


История начинается с того, что не так давно ко мне телепортируется администратор neverlands и говорит что у меня вещи с големов телепортируются в пустоту, объясняю подробнее:

У меня стоит простая ферма утиль-коробок, которые открывают големы и лут с них идёт в вакуумный сундук, а потом в мЭ систему, но из диалога с администратором я выяснил, что этот дроп телепортируется в ДРУГОЙ МИР пустоту, на координаты, на которые я даже попасть не могу.


Сегодня я опять столкнулся со страшным влиянием этого проклятого места:

Я пытался расширить свой регион и вырыть яму под фармилку боссов, и заметил нечто странное - молот опустошителя начал чистить территорию не там где я отметил, что вызвало у меня приступы паники и я начал трясущимися руками писать команду об остановки операции.

Ничего не поняв, я подумал что видимо вышел за рамки региона и решил заприватить ещё один регион, я полетел, взял из мЭ системы палку и пошёл проверять где кончается граница моего региона, но заметил что где бы я не тыкал, показывает, что это мой верхний регион, даже вообще в другой части мира.


Вот например на спавне:


Я решил изучить это паранормальное явление и воспользовался топориком, чтобы понять как же так:


ВСЕ МОИ КЛИКИ ИДУТ В НЕСКОЛЬКО БЛОКОВ ЭТОГО АДСКОГО МЕСТА

Причём мало того, нечистая сила автоматически отмечает территорию именно в этой области, переодически меняя блоки поочерёдно (что можно наблюдать в чате по координатам)


Госпади позовите мне священика на регион, я не хочу умирать

0
RKey
RKey
Автор
22 нояб. 2023 г., 18:45

С проблемой разобрался, спасибо, Neverlands помог в дискорде

0
Membrnius
Membrnius
Команда проекта
22 нояб. 2023 г., 19:15

Проблема решена. Закрыто.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация