Отказано Заявка на хелпера ТМ1 RKey
RKey 15 нояб. 2023 г., 20:49 287
RKey
RKey
Автор
15 нояб. 2023 г., 20:49

1) RKey

2) Рома

3) 05.03.2003 (20 годиков)

4) Россия


5) Я бы хотел стать хелпером потому, что мне приносит много эмоций помогать и консультировать игроков по мере игры.

Я не Полина - которая отправляет тебя на форум, просто потому что мало что знает или просто не заинтересована в помощи.

Я не Кинг - который играет только ночью, а днём его не дождёшься.

(но кинг все равно молодец, надеюсь будем коллегами :D)

Я уделил этому серверу целый месяц своей жизни, наиграв аж 480 часов, при том что я очень редко остаюсь в афк на ночь. (знаю на хелперке так уже не поделаешь)

Задавал кучу вопросов и разбирался в каждой интересующей меня сфере игры.

Даже изучил ботанию, которую терпеть не мог, когда начинал играть!)

У меня от зубов отскакивают часто-задаваемые вопросы в чате и часто-попадающие правила, по которым игроки получают наказания.

Что уж тут говорить, я и на своих мутах очень крепко закрепил что можно писать в чате, а что следует держать при себе.



6) От 4-5 часов в день


7) Опыт модерирования начинается ещё с бородатых 17-18 годов, когда я будучи шкилой модерировал сервер хай-тек на проекте лоли ленд.

Как сегодня помню, что на прозвоне с горем пополам ответил на полтора вопроса и на удивление меня всё равно приняли.

Тем не менее, я тогда подучил правила и отстоял целый вайп на этом посте, не без косяков конечно же, но всё же.


Далее я долгое время модерировал крупный СНГ сервер в дискорде,

Вырос с обычного модератора чата до наборного куратора, который отвечает за целую ветку модераторов войса и чата.


После этого стоял хоть и на донатной, но на очень высокой превелегии на ванильном сервере около 2ух лет.

Мною было выдано тысячи верных наказаний и разрешено тысячи споров среди игроков.


8) https://vk.com/id_securityy

9) johndoe4

10) TM1

11) В основном 9, не знаю только каких то супер лейт-геймовых механик и поверхностно пчёлок.

12) 8 (некоторые правила очень странно проецируются на конкретные ситуации, что вводит меня в небольшую растерянность), в связи с этим ставлю не максимульный балл.

13) 10

14) Микрофон имеется

15) Наиграно, випка кончилась((0

0
PoDMeHHbIu
PoDMeHHbIu
Команда проекта
15 нояб. 2023 г., 21:02

В связи с частыми нарушениями правил мы не можем допустить вас к обзвону. Закрыто.

1
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация