Рассмотрено Захожу на сервер по 20 минут
imistik 12 июля 2021 г., 20:55 598
imistik
imistik
Автор
12 июля 2021 г., 20:55

Доброй ночи, у меня проблема которая появилась буквально сегодня (12.07). Я при игре на сервере в 1 момент могу вылететь из-за "Разрыва удаленного хостинга" при том что интернет у меня замечательной. Вот сегодня я заходит 4 раза на серв около 15-20 минут каждый заход и это пиздец. Я не знаю может это у меня что-то по программной части или с хостингом проблемы но такого никогда не было. Хелпаните.

2
WolkJey
12 июля 2021 г., 22:27

опиши, у тебя именно долго эта полоска грузит, которая при заходе? Она загружается и потом по новой, у меня такое

1
DiazzSuper
13 июля 2021 г., 9:32

Попробуйте удалить корневую папку кубикса, удалить через лаунчер файлы игры, или же в брэндмауре включить джаву. Порядок действий: включите поиск по виндовс, напишите "бр", и у вас высветится "Монитор брандмауэра Защитника Windows в режиме повышенной безопастности" открываете, там открываете "Правила для входящих подключений", там ищете Java(TM)... и включаете все.

0
imistik
imistik
Автор
13 июля 2021 г., 10:46

WolkJey да грузит потом по новой и так 20 минут было

0
iartamonov
iartamonov
14 июля 2021 г., 20:03

Добрый вечер, вы пробовали перезапустить ваш персональный компьютер и роутер? Если да и проблема осталась прежней, то лучше связаться со мной ВКонтакте для быстрого решения проблемы.

0
imistik
imistik
Автор
14 июля 2021 г., 20:31

 iartamonov вроде как все норм стало после ответы от игрока выше

0
iartamonov
iartamonov
14 июля 2021 г., 20:59

Окей, закрыто.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация